Энрике: "Суарес будет готов к матчу с "Реалом"

Отбывающий дисквалификацию нападающий Луис Суарес готов к первому официальному матчу за "Барселону" во встрече чемпионата Испании по футболу с мадридским "Реалом". Об этом в интервью испанским СМИ рассказал главный тренер "Барселоны" Луис Энрике.

 

"Суарес хорошо тренировался и будет готов к матчу с "Реалом", - сообщил Луис Энрике. - Он по-прежнему нуждается в улучшении своих физических кондиций, но он особенный игрок, который обладает многими другими полезными качествами".

 

Форвард по решению Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) был наказан дисквалификацией на 9 официальных матчей национальной команды и отстранен на 4 месяца от любой футбольной деятельности за укус защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини на чемпионате мира в Бразилии.

 

Вскоре Ассоциация футбола Уругвая подала протест на дисквалификацию, который был отклонен. Суарес подал апелляцию в Спортивный арбитражный суд в Лозанне, который оставил наказание в силе, но разрешил игроку участвовать в товарищеских матчах и футбольных мероприятиях.

 

Дисквалификация Суареса начала действовать 28 июня, когда сборная Уругвая в 1/8 финала чемпионата мира проиграла команде Колумбии (0:2). Отстранение от любой футбольной деятельности не распространяется на трансферы.

 

В сезоне-2013/14 Суарес стал лучшим футболистом и бомбардиром чемпионата Англии, забив 31 мяч в 33 встречах, и завоевал вместе с форвардом мадридского "Реала" Криштиану Роналду "Золотую бутсу" (приз лучшему бомбардиру национальных чемпионатов).

 

Форвард перешел перед началом сезона из "Ливерпуля" в "Барселону", подписав с каталонским клубом пятилетний контракт. Суарес вышел на поле в составе "Барселоны" в товарищеской встрече с мексиканским "Леоном".

 

Матч между "Барселоной" и "Реалом" пройдет 26 октября в 22:00 мск.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
17 Октября 2014 в 22:01

Это надо смотреть. Такого фантастического трио нигде больше не увидишь.

17 Октября 2014 в 21:43

Привет всем. Нашел классный сайт с договорняками, взял у них 6 матча и 6 прошло. За приглашенного дают скидку. Будете брать скажите что от "Globalkapper", буду благодарен. Matchinside.com

17 Октября 2014 в 21:25

Капу дайте ему и рот скотчем заматайте

17 Октября 2014 в 20:01

Супер возможность для Суареса сразу влится в коллектив и отметится хет-триком. Удачи грызун!.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем