Евдокимов: "У "Газовика" было пять стопроцентных моментов"

Главный тренер "Газовика" Роберт Евдокимов после матча 25-го тура первенства ФНЛ с "Сахалином" (0:0) посетовал на упущенные моменты.

 

— "Сахалин" стал для вас камнем преткновения: второй матч и вновь нулевая ничья. Чего не хватило для победы на сей раз?

— Реализации, — констатировал Евдокимов. — У нас было пять стопроцентных моментов. Но всё равно очко с выезда в копилку. "Сахалин", конечно, сейчас другой, чем в первом круге, появилось много новых качественных футболистов. Мы смотрели их последние игры с "Волгарем" и "Томью" — команде ещё и везёт: моментов у их ворот создается много. Я желаю "Сахалину" сохранить прописку в ФНЛ. Поле? Нормальное. Мы ожидали, что оно будет хуже.

— Насколько серьёзна травма Ойеволе?

— Это покажет медобследование, он дёрнул заднюю поверхность бедра.

— Вы говорили, что довольны глубиной состава, но в Южно-Сахалинске игру усилить впереди было некем, а после травмы Ойеволе у вас ещё и номинальный центральный защитник остался только один…

— К сожалению, перед отъездом у нас заболели сразу двое нападающих — Аппаев и Барсов (по-прежнему в лазарете и Хазов — Прим.). Ужас какой-то. Разумеется, хотелось бы выпустить второго форварда. Надеюсь, к следующему поединку те, кто надо, будут в строю. Будет готов к игре и Малых.

Добавим, что уральцы сократили отставание от четвертого места до двух очков, но у "Крыльев Советов" в запасе игра с "Балтикой".

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем