Кулешов: "Результат матча "Сахалин" - "Газовик" по игре"

Полузащитник "Сахалина" Юрий Кулешов после матча 25-го тура первенства ФНЛ с "Газовиком" (0:0) признал закономерность результата, а также посетовал на потерю лучшего бомбардира команды Никиты Саталкина.

 

— Думаю, результат по игре: моменты были и у нас, и у гостей, — отметил бывший игрок московского "Торпедо". — Естественно, в нашем положении желательно было добиться успеха, но "Газовик" — крепкая команда. А у нас ещё и "сломался" Саталкин. Ребята хорошо вышли на замены, но рисунок впереди, тем не менее, пришлось менять. Плюс поле жестковатое. Накануне вдобавок ещё и снег повалил — хотя газон расчистили, он был тяжёлым. Но ничего, значит, будем выигрывать у других.

— Какие впечатления от дебюта в Южно-Сахалинске?

— Положительные. Пришли болельщики, которые нас хорошо поддерживали. Это, конечно, лучше, чем на нейтральном стадионе в Химках. Другое дело, что после смены часовых поясов непросто показывать качественный футбол.

— С кем было тяжелее — с "Газовиком" или тур назад с "Томью"?

— Со всем нелегко. Не скажу, что "Газовик" слабее "Томи", хотя команды и разные по стилю. Оренбуржцы очень организованны, слажены, могут и прессинг навязать, и на контрактах сыграть. Сбалансированный коллектив. Радует, что мы не пропустили.

Добавим, что "Сахалин" подтянулся к занимающему спасительное 15-е место "СКА-Энергии" на расстояние трёх очков.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем