Каряка: "В перерыве Черышев сказал, чтобы мы продолжали играть в таком же темпе"

Полузащитник "Волги" Андрей Каряка после матча с "Ростовом" (2:0) поделился своими впечатлениями в интервью официальному сайту команды.   

- Два дня назад в Нижнем было просто идеальное поле, но погода в этом году вообще непредсказуемая, постоянно вносит свои коррективы. Она опять резко испортилась, пошёл снег, и поле чуть размокло. Если бы этого не произошло, то игра бы прошла на идеальном газоне. Если решили проводить чемпионат в такие сроки, то пусть отменяют зимнюю погоду . При таком снегопаде лучше всего играть на искусственных покрытиях, футбол в таком случае был бы куда качественнее.

Мы ожидали, что в сегодняшнем матче будет очень много борьбы. "Ростов" ничем не удивил, эта команда всегда бьётся, и играть против неё очень тяжело, так как многие игроки южан обладают внушительными габаритами.

Что касается пенальти, то судья выбрал грамотную позицию, которая позволила ему принять верное решение. Идет подача, мяч летит в голову, а игрок толкает меня в спину. При угловых подобные ситуации не редкость, но в этом моменте я стоял в одиночестве, поэтому у судьи не могло быть сомнений.

В перерыве Дмитрий Николаевич сказал, чтобы мы продолжали играть в таком же темпе, не прижимаясь к своим воротам. Черышев просил нас использовать дальние удары, но выполнить это требование было крайне тяжело, потому что поле здорово "перепахали", начались киксы. Тем не менее, мы сумели одержать очень важную победу, и это дорогого стоит, - сказал Каряка.


Прямые трансляции всех матчей чемпионата России на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем