«Ростов» поплыл» – Деменко высказался о поражении команды от «Краснодара» эксклюзив

Бывший игрок «Ростова» Максим Деменко в эксклюзивном интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» оценил игру команды в последних турах в Премьер-лиге.

- «Ростов» поплыл. Я сам переживал за команду, и я сказал как-то, что «Ростов» играет на максимуме. Карпин вытягивает сейчас футболистов. После игры с «Краснодаром» я был поражён просто, проигрывая после первого тайма, всё равно в раздевалке должны быть амбиции, но увидел, что пропала мотивация. Где-то внутри коллектива должен быть лидер, понятно, что лидер «Ростова» - Карпин, но на поле всё-таки должен был заводила. Тут осталось два тура, пройти такой сезон и так просто отдавать игры без борьбы… Это не тот «Ростов». Возможно, произошёл психологический надлом.

Я всё равно переживаю, наши земляки ростовские, да и сам был в команде. Хочу, чтобы команда радовала под конец сезона победами», — сказал Деменко.

В 28-м туре команда под руководством Валерия Карпина проиграла «Краснодару» на выезде со счётом 0:3. «Ростов» продлил серию из трёх поражений подряд, а в следующем туре южане сыграют на своём поле против «Ахмата».

В турнирной таблице «Ростов» занимает четвёртое место, набрав 50 очков.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Мая
28 Мая
27 Мая
26 Мая
25 Мая
24 Мая
23 Мая
22 Мая
21 Мая
20 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем