Стукалов: «Такое количество моментов, которые мы создали, надо реализовывать»

Главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов поделился впечатлениями от матча с «Химками» (1:1) в эфире канала «Матч Премьер».

- Я считаю, что мы до удаления и после удаления имели полное преимущество. К сожалению, такое количество моментов, которые мы создали, надо реализовывать. Осадок есть, потому что ехали сюда за победой. Безусловно, настраивали ребят, и они в принципе выполняли ту установку, которую мы требовали, - играть первым номером, играть от себя. К сожалению, футбол - это голы. Надо забивать. Вы сами видели, несколько моментов сегодня было, там где-то Лантратов выручил, штанги были.

- У вас есть понимание того, почему моменты «Уфы» не удалось реализовать? Это просто случайность, что-то из области психологии или недостаток мастерства?

- Давление есть определенное, само собой. Все всё прекрасно понимают, где-то ребята нервничают, где-то стараются быстрее сыграть, хотя наоборот в перерыве просили не торопиться с принятием решений, чтобы мяч быстро ходил, и искали решения. Вы видели, надо было добавлять давления в штрафной, теперь там и пенальти заработали, потому что когда идет давление на штрафную… А так моменты… где-то мастерство, где-то немножко волнения.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем