Фанаты "Ростова" обратились к Прядкину из-за позднего начала матчей

На официальном сайте "Ростова" было опубликовано письмо болельщиков в адрес президента РПЛ Сергея Прядкина.

- Уважаемый, Сергей Геннадьевич! Мы - объединение болельщиков футбольного клуба «Ростов», выражаем Вам глубокую озабоченность в связи с очень поздним проведением матчей нашей родной команды. Отметим, что матчи первого и второго тура назначены к проведению на 21:30. На наш взгляд, данное решение Лиги является либо недостаточно обдуманным, либо осознанно направленным против Ростовского болельщика. Напомним, что около 30% наших болельщиков - это жители Ростовской области, которые в день матча проделывают от 50 до 400 километров пути, чтобы увидеть игру любимой команды и поддержать её. Теперь же, одним решением, у них эту возможность отобрали. Вместе с тем, в рамках прошлого сезона РПЛ на стадионе мы видели много семей с детьми. Напротив, на матче первого тура розыгрыша РПЛ 19/20 Ростов-Оренбург, проведённого 13 июля в 21:30, детей практически не было. 
В Ростове-на-Дону и области на сегодняшний день формируется мнение о том, что данные решения Лиги направленны на то, чтобы искусственно лишить наш клуб поддержки и не позволить местным любителям футбола заполнять так сильно полюбившуюся им «Ростов-Арену». Сергей Геннадьевич, мы понимаем, что трансляции и средства, вырученные от них — это, вероятно, очень важно для Лиги, но не такой же ценой... 
Просим Вас вмешаться в этот процесс и восстановить справедливость по отношению ко всем "ростовчанам", - говорится в обращении болельщиков.

В первом туре РПЛ "Ростов" дома обыграл "Оренбург" 2:1. 20 июля ростовчане на своём стадионе примут  московский "Спартак".


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на    1 X 2
21:30 20.07.2019 Ростов - Спартак Москва 3.2 3.3 2.3
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Июля
29 Июля
25 Июля
24 Июля
23 Июля
22 Июля
21 Июля
20 Июля
19 Июля
18 Июля
17 Июля
16 Июля
15 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем