Витиньо: "ЦСКА всегда будет со мной, я буду следить за вами"

Прощальное интервью бразильского форварда ЦСКА Витиньо после победы в Суперкубке.

- Этот самолет сейчас везет назад в Москву Суперкубок и Витиньо. Выигран трофей, но это последний матч Витиньо в составе ЦСКА. Что сейчас чувствуете, какие эмоции?

-  У меня на сердце покой и спокойствие, гармония. За 3 года я вырос, превратился в мужчину, стал взрослым футболистом, - сказал Витиньо клубному ТВ. - Сейчас я уже могу обеспечивать семью, уже понимаю, что мне нужно. Я очень благодарен ЦСКА за то, что мне дали возможность развиваться и прогрессировать. Я сейчас возвращаюсь домой с чувством выполненного долга, как будто моя миссия подошла к концу.

- Какими для вас были эти годы в составе ЦСКА? Было очень много - победы, любовь болельщиков, трофеи. Модно ли сказать, что был очень славный период в жизни?

- Я прожил восхитительные периоды в жизни, я действительно поучаствовал во всем, в завоевании большого количества трофеев, поучаствовал в крупных, выдающихся победах, которые навсегда останутся в моей памяти. У меня был опыт выступления в Лиге чемпионов, я забил победный гол и позволил команде выйти в групповой этап, это тоже очень важно. И я на самом деле очень рад и благодарен всем: руководству клуба, моим партнерам по команде, персоналу, всем, кто меня знает, и нашим уважаемым болельщикам за ту теплоту и любовь. Меня очень тепло приняли, и я чувствовал действительно такую теплую семейную атмосферу, и очень за нее признателен. Поэтому еще раз всех поздравляю, спасибо огромное за эту любовь!

- Мы за вами будем следить во "Фламенго", пообещайте всем болельщикам, что тоже будете следить за выступлением ЦСКА.

- Я всегда буду болеть за ЦСКА и поддерживать эту команду. Я хочу, чтобы ЦСКА всегда был среди лидеров. В моем сердце теплота и любовь, как  уже сказал, вот эта любовь всех людей, с которыми я работал, она настолько значима, что я постараюсь точно так же оставить почетное место в сердце для этого клуба. Эта команда всегда будет со мной, я буду следить за вами. Желаю всем победы и удачи. (по-русски) ЦСКА всегда будет первым!

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Августа
31 Июля
30 Июля
26 Июля
24 Июля
19 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Июля 2018 в 20:31

Попали в Лигу чемпионов, а больше половины лидеров выбросили из команды.. На что рассчитывает ЦСКА.?..Думаю, им гарантировано 4-е место в группе и 0 очков.. Чудес не бывает.. Чудовищная недальновидность руководства, ведь можно было постепенно обновлять команду , а не так резко..

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем