Евдокимов: "Оренбургу" в таком моменте никогда бы не дали пробить пенальти"

Наставник "Оренбурга" Роберт Евдокимов после поражения от "Зенита" (0:1) в матче 25-го тура чемпионата России заявил, что остался доволен игрой своих подопечных, которые, по его словам, имели преимущество по голевым моментам.

– У нас было много таких матчей, когда игроки выполняли установку, но не могли победить, – сказал Евдокимов. – Против такой команды, как "Зенит", сыграли очень качественно, имели явное преимущество по голевым моментам. Но поражение есть поражение. Момент с пенальти? У нас великолепные судьи. Если бы наш футболист упал в штрафной в подобном эпизоде, то никакого пенальти не было бы. А нам поставили.

Чего не хватило? Не знаю. Мы атаковали, создавали моменты, выигрывали верх. Ребята делали все, что могли. Руденко? Я всегда говорил, что он может удивить. Правда, у соперника было мало моментов у наших ворот, чтобы оценить полностью его игру. Но он очень хорошо проявил себя сегодня.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
19 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Апреля 2017 в 19:52

Змеи )Даже т9 правду сказал)

26 Апреля 2017 в 19:51

Моментов у них хватало , а вот у Змеи один и тот с паса судьи .

26 Апреля 2017 в 19:31

Кто бы сомневался!

Тащат продажные судьи Зенит за уши из турнирного болота.

Где был бы Зенит, если б не судьи?

Не выше 5-го места!

26 Апреля 2017 в 20:05

Во-первых последние два матча Зенита судьи отработали хорошо,наконец то. По честному. Во-вторых если бы Зенит не засуживали весь сезон то Зенит был бы выше Спартака,даже при отсутствии игры. В-третьих судьи весь сезон тащат Спартак к чемпионству. Так что ты выглядишь не очень умным человеком,смотри чемп. Албании.

26 Апреля 2017 в 20:18

Зенит разваливается, и теперь не скоро достигнет прежнего уровня.

В том числе и из-за привычки покупать.

так что успокойся.

Нынешняя сборная Албании выиграет у России - вот до чего Россию довел продажный футбол и гениальное руководство Мутко!

26 Апреля 2017 в 21:16

Если б Зенит покупал,то каждый сезон были бы чемпионами,но ты настолько туп что не можешь даже об этом задуматься. Мне без разницы кто у кого может выйграть. На сборную давно я положил.

26 Апреля 2017 в 21:34

Надеюсь, что твои слова про судей это троллинг. Если на самом деле так думаешь, то это клиника. Это позор. Я вот от всей души желаю коням не попасть в ЛЧ, чтобы Гнидер окончательно исчез с футбольной карты России, но то, как вас тащат это что то с чем то. Я такого ещё не видел. Даже в купленном конями чемпе - 2006 не было такого наглого судейского беспредела

26 Апреля 2017 в 22:09

Судейский беспредел в этом сезоне относится ко всему мировому футболу. Я уже не одинчает раз говорил что футбол прогрессировал настолько что судьи самостоятельно уже не справляются. И это касается не только нашего чемпионата. Далее про клинику. Когда в матче с Амкаром Турбин и ко. по распоряжению фаната Москвы в общем и Спартака в частности не засчитывает два чистых гола и не назначает минимум два 100% пенальти,но засчитывает гол Амкара с нарушением правил и получает 5+. Когда у Ростова ни за что удаляют 2 игроков в матче со Спартаком и судья полуает 5. Это как называется? И это только капля в море. Дальше что мне понравилось. После матча с Зенитом игроки и руководство клуба Урал призывали к совести Еськова. (Который отсудил все эпизоды правильно) Что получается потом. В игре со Спартаком удар Павленко сзади по ногам игроку Спартака,умышленно!!! Остается без внимания. Мельгарехо отправляют силой на поцелуй со штангой. Не увидили. Чего ж после этого матча уральцы молчат? Вообще необходимо вводить видео повторы и корректировать правила. Из-за прописаных и противоречащих сами себе правил возникают такие споры. Я уверен что купленых матчей в этом сезоне не было,кроме (Урал-Терек) . Но интересы Будогосского видны невооруженным глазом.

27 Апреля 2017 в 13:24

Ни за что?? Окстись, парень. Вон Глушака удалили. Было за что? Как по мне, так там КК и рядом не пахло. Но Вилков (один из худших наших судей) до этого два раза простил Дэна, не дав ЖК. Так что по совокупности Кэп на красную наиграл. Так что удаление без вопросов. То же самое было и с Кудряшовым. Он до того фола на Зобе два раза очень грубо играл. Судья его простил, но каратист от футбола устным внушениям не внял и получил по полной. А удаление Наваса за вторую ЖК - какие там могут быть вопросы? Первую получил за разговоры в 1 тайме, вторую во втором когда внаглую перед судьей руками завалил Зе, который его обыграл и уходил от него. Какие вопросы то? Ты футбол старайся смотреть через призму объективности, а не через интересы своего клуба. Кому-кому, а Зениту уж точно о предвзятости говорить не стоит. Да, был матч с Макаром где судья ошибся с голом. Но до этого: домашний с Ростовом, со Спартаком. После этого: игра с Арсеналом (2 гола нарисованных), Урал (худшее судейство на моей памяти), липовая пенка с Оренбургом. И это я тебе перечисляю только те матчи, где были явные ошибки в вашу пользу. Хотя Еськов уж точно не ошибся. Бикфалви - никакого фола. Пав - он КК перед глазами увидел ещё до того, как судью толкнул. Емельянов - на повторах видно что и как там было. Борзыкин в своей статье все правильно написал: Паву красная за дело, но почему за то же самое Халк 3,5 года ничего не получал? почему Пздюбе разрешено во всю локтями работать в воздухе и устраивать бокс? Получается все равны - на бумаге, но кто то ровнее остальных - по факту. Почему то у нас в футболе есть какие то неприкасаемых игроки, которых вот нельзя удалять и все тут. Вон Конифея за фол последней надежды не удалили в матче с Уфой. Пздюба посылает на ... Егорова - не получает даже желтой, а Пав назвал судью мудаком и получил красную. Пока это будет продолжаться, наши топ-клубы так и будут лажать в ЕК. Потому что привыкли, что внутри чемпа им многое позволяется, а на международной арене судьям на них болт класть. Там для них Пздюба просто дерево, а не "великий нападающий", как его величает старый маразматик Кавазашвили. Там не катит "если Пздюба упал, то фол был". В АПЛ постфактум игроков удаляют и дисквы дают на несколько матчей и им по барабану как его зовут и в каком клубе он играет.

27 Апреля 2017 в 13:47

Вот и ты научись смотреть футбол через призму объективности. С Уралом и Оренбургом судья идеально отсудил. Все решения правильные и подтверждены регламентом и здравым смыслом. Если фанаты спартака живут в своем каком то мирке и не признают это,то вылезайте из секты и лечитесь.

26 Апреля 2017 в 19:31

Для того чтобы говорить,надо научить своих игроков создавать такие моменты.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем