Павлюченко: "Понимаю, что открывали новую арену, и "Зенит" должен выиграть, но..."

Главный арбитр встречи между "Зенитом" и "Уралом" Алексей Еськов внаглую делал вещи, которые было невозможно принять. Об этом рассказал нападающий "Урала" Роман Павлюченко.

"Все видели, что произошло - я на эмоциях начал разговаривать с судьей. Наверное, не должен был так делать, но это игра, мы не в самом лучшем положении в турнирной таблице, нам каждое очко важно. Мы вчера приехали не проигрывать, мы приехали побеждать или как минимум увести ничью. И когда игра складывалась, мы понимали, что реально можем обыграть "Зенит", судья берет и внаглую делает вещи, которые я не мог понять и принять", - сказал Павлюченко.

"Я, как самый старший игрок команды, подбежал к судье и стал на эмоциях разговаривать, - продолжил он. - Так нельзя делать, но я тоже человек, меня перехлестнули нервы, эмоции, и я начал подкрикивать на судью, схватил его за руку и спросил: "Зачем вы это делаете?", за что получил желтую. После этого я не успокоился, продолжал спорить, и получил уже красную".

"Я понимаю, что открывали новую арену, и "Зенит" должен выиграть, но надо играть в честный футбол", - подытожил он.

В матче между "Зенитом" и "Уралом", который состоялся в субботу и стал первым на стадионе "Санкт-Петербург", Еськов удалил трех игроков екатеринбургской команды.

 

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
13 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (21) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Апреля 2017 в 18:44

В следующем матче Зенит обязательно пробьет парочку пенальти

24 Апреля 2017 в 13:39

Да. Виновата команда или не виновата, но обгаженную карму их стадиону укрепили основательно. Думаю, повторить на этом стадионе "Черкизон" - самое то.

24 Апреля 2017 в 00:26

чего возмущатся лозунг рфпл плати и побеждай вон арбитр в перерыве ростов -спартак ждал заноса от свинушек но те зажали он со злости их наказал

23 Апреля 2017 в 21:00

Этот позорный матч на всегда останется чёрным пятном на истории бомжей. И их арена уже не фартовая, карма существует - она уже против них работает.

23 Апреля 2017 в 14:09

ну Рома, чего не сделаешь ради нового стадио. Идет 86мин,счет не открыт, игроки Зенита жалуются на нехватку кислорода, вот вот стошнит. Ну и пришлось Еськову прибегнуть к простому способу- меньше народа-больше кислорода. Троих сразу на х.. хлопцам сразу полегчало и, как они понеслись, как понеслись....

23 Апреля 2017 в 13:35

И кстати, на газпромовском Матч-ТВ после игры о судейском скандале - ни слова. Хотя в освещении РФПЛ после разгрома свинок это безусловная тема № 1.

23 Апреля 2017 в 13:13

Да в принципе ничего удивительного.Зенит должен быть выиграть и он выиграл.Слава богу,в Европе такие фокусы не проходят.Только один раз Газпром купил некому ненужный Кубок УЕФА- когда Бавария откровенно сдала матч...В ЛЧ такое никогда не пройдет.Газпром никогда не сможет купить Зениту ЛЧ.

23 Апреля 2017 в 13:36

Девять лет прошло, и параноидальный бред про "Бавария сдала ( слила, продала) матч", уже давно не актуален.

23 Апреля 2017 в 13:50

Конечно Бавария матч откровенно слила.Если ты матч не смотрел или ты не разбираешься в футболе,то извини,это твои проблемы.

23 Апреля 2017 в 15:00

Расскажи об этом своему ёжику. Но на всякий случай не торопись с упорством дятла-трудоголика талдычить как мантру то, что где-то кто-то когда-то брякнул с перепою - да не осмеют.

23 Апреля 2017 в 19:22

Вам хоть в глаза нассцы-все Путена роса...

23 Апреля 2017 в 17:26

ты бы пару извилин себе купил..

уже и кони вон над твоей параноей угорают..

хотя что тут удивляться,шпортогу разгром Баварии и во сне не приснится..вот и завидуете,и пишете откровенную бредятину хрустя желудями и попёрдывая от пинка Ростова

23 Апреля 2017 в 13:03

Футболист не может и не должен играть без выброса эмоций - это абсурд и в этом Роман прав. А вот если судья неспособен своими действиями удержать игру в рамках ИГРЫ, а не только буквы правил - то он должен отправляться в низшие лиги по профнепригодности. Иначе для чего судья на поле? - хватило бы наблюдателя за монитором в студии...

23 Апреля 2017 в 12:57

Люди, вы чего, обращаюсь к болела Зенита, вы правда считаете что удаления были по делу?!!особенно меня последнее порадовало: дзюбинатор бьет игрока по шее, тот ему отвечает, судья всё видит и показывает жк только игроку Урала, ну и как следствие удаляет его!!! P.s. Судья продажная, козель

23 Апреля 2017 в 13:33

Вы видимо весь матч одним близоруким глазом смотрели, а скорее всего просто истерити за компанию. Дзюба да будет вам известно тоже получил желтую.

23 Апреля 2017 в 13:39

Дзюба тоже схлопотал жёлтую, а то, что для уральца она стала второй - это не проблема Дзюбы. Хотя судейство было, если не заряженным, то как минимум очень-очень подозрительным. Со словами Павлюка, вынесенными в заголовок, согласен.

23 Апреля 2017 в 15:08

Первая. Смотрим правило 12 игры в футбол. Правило 12. Нарушения и некорректное поведение Штрафной удар. Штрафной удар назначается в пользу команды соперника в том случае, если игрок совершит любой из следующих семи неправильных приемов, выполненных, по мнению арбитра, грубо и опасно для соперника или с чрезмерной силой: -ударит или попытается ударить соперника ногой -сделает или попытается сделать подножку сопернику -прыгнет на соперника -совершит опасное нападение на соперника Смотрим повтор. - судья в идеальной позиции и в 3-4 м от момента - хорошо видно ,что защитник не успевает и бросается к мячу и в сторону зенитовца ,первым падает с вытянутой вперед ногой ,зенитовец еще на ногах и на замахе Налицо 4 перечисленных выше из 7 пунктов , и хотя бы одно из которых имело место на 100%. Не успевал защитник Урала ,поэтому и бросился вперед одной ногой крайне опасно и с чрезмерной силой ,в то время как Смольников был уже на замахе . Разъяснения тех.кома УЕФА содержат такое понятие ,как безрассудное поведение. Относиться к грубым нарушениям ,могущим нанести травму сопернику. Техком особо призывает судей бороться с нарушениями ведущими к травмам футболистов. Серьезные нарушения Правил игры Игрок виновен в серьезном нарушении Правил игры, если в борьбе за мяч, находящийся в игре, он применяет против соперника чрезмерную силу или проявляет жестокость. Любой игрок, бросающийся на соперника при борьбе за мяч спереди, сбоку или сзади, с использованием одной или обеих ног, с чрезмерной силой, угрожая безопасности соперника, виновен в серьёзном нарушении Правил игры. Вторая. Видно ,что активное и грубое воздействие на судью имело место быть. Третья . Бесспорна.

23 Апреля 2017 в 12:46

Ай златозубо сказал! Надобно вообще правилами разрешить бить и материть судеек! В целях профилактики! Вот так перед выходом на поле дать леща, дабы дурные мысли в голову не лезли. А еще если с разбега в спину ногой врезать, то из судейки может взятка вылететь...

23 Апреля 2017 в 15:43

ай брат славно подметил.. видел как павля уходя с поля золотые коронки подобрал.. не иначе судейка-продажная обронил.. )))

23 Апреля 2017 в 12:28

Я ждал такого от газпромовских!)) Сами себя унижают такими "победами"

23 Апреля 2017 в 12:12

черта вонючего за дело удалили и он еще недоволен) вести себя научись, распетушился) ко-ко-ко)

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем