КДК РФС может наказать "Урал" за 3 удаления в игре с "Зенитом"

КДК РФС на заседании рассмотрит неподобающее поведение игроков "Урала", три футболиста которого получили красные карточки в матче с "Зенитом". Об этом сообщил председатель комитета Артур Григорьянц.

"По матчу "Зенит" - "Урал" рассмотрим использование пиротехники болельщиками "Зенита", а со стороны "Урала" неподобающее поведение - три удаления, в числе которых прямое удаление футболиста Романа Павлюченко. На заседание приглашены он и арбитр Алексей Еськов", - сказал Григорьянц.
"По матчу "Ростов" - "Спартак" рассмотрим удаление футболиста Дениса Глушакова. Он также приглашен на заседание комитета. Матч "Крылья Советов" - "Рубин": болельщики первой команды демонстрировали несогласованный баннер. В игре "Краснодар" - "Арсенал" тульские болельщики использовали ненормативную лексику", - отметил глава комитета.
Заседание КДК РФС состоится во вторник в Доме футбола в Москве.
Оценить новость

Новости по матчу

28 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
13 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Апреля 2017 в 20:29

Еськов мужик! Скандал затеял Павлюченко - вот это реально позорище российского футбола. Представляете себе подобное в ЛС или АПЛ? А там судьи такие "красавцы" .

24 Апреля 2017 в 15:31

Конечно Урал надо наказывать, бегали все по полю бегали, его еще не достроили, трава

не доросла, а они все бегали, судью, понимашь, психологически перегрузили, еще и кислород

весь сожрали....

24 Апреля 2017 в 14:37

ну Павлюка-то точно надо дисквалифицировать

24 Апреля 2017 в 14:25

Я вот матча не видел, только сейчас обзор посмотрел, ну и заголовки всей этой истерики почитал - х.з., я конечно предвзят, но по мне так карточка, приведшая к первому удалению, была на усмотрение судьи. То есть как: во-первых, нарушения такие дают, "сперва в мяч, затем в ноги" - за такое помнится, даже пендали в ворота Зенита ставили (Губочану привет). Затем: давать или не давать карточку - ну тут уж на усмотрение судьи. Не дал бы - и ладно. Но имел полное право показать. Опять же, показал не по подсказке бокового (тонкий отсыл к удалению Глушакова), а по собственной инициативе и даже особо не раздумывая. Значит с его точки обзора нарушение было, причём и на ЖК. Ну в общем-то в динамике эпизода, мне также показалось. Хотя, повторюсь, я-то с симпатиями. А те, кто истерит - тоже с симпатиями, но сугубо со своими. Причём, кстати, в ходе этой же атаки было опять же очень похоже на нарушение на Смольникове чуть пораньше, секунд на 10-15 - но Игорь после подката вскочил и продолжил движение и атаку, и там судья свистеть не стал.

Вторая и третья КК думаю, спора ни у кого не вызвала. Павлюк орал почище Клоппа, пора соответсвующие гифки и мемы выпускать, ну а Дзюба с Емельяновым потолкались на обоюдные ЖК - тут надо головой думать, что делаешь, тем более если ЖК у тебя уже есть.

--------------

Возможно судья кой-чего упускал в игре, и задал таким образом, определённый "градус борьбы", позволяя командам некоторые излишества. А затем, вдруг зафиксировав это нарушение (да ещё и с ЖК, да ещё и превратившейся в КК), он этот градус борьбы резко снизил, что и вызвало шквал эмоций игроков Урала. Но повторюсь, матча я не видел, поэтому не мне о накалах борьбы рассуждать.

--

П.С.: Те, кто пишет, что игрока Урала якобы удалили, чтобы Зенит "наконец-то забил" - Урал откатывается назад, играя в меньшинстве и пытаясь удержать счёт. А теперь вспомните, умеет ли Зенит вскрывать насыщенную оборону соперника и успокойтесь. Скорей бы ещё контру упустили.

25 Апреля 2017 в 06:37

Проблема не в том, что Урал якобы засудили, а в том, на мой взгляд, как у Барсы и ПСЖ: каждое действие судьи вроде бы правильное (кроме того, что не удалили Дзюбу за явный удар (попытку) кулаком), а в том, что все решения в целом в одну сторону получились, и в том, что судья упустил нить игры ИМХО

24 Апреля 2017 в 13:25

идиотизм по Уралу

Еськову медаль

24 Апреля 2017 в 11:36

Футболистам еще на подобные глупые заседания ходить, время тратить..

24 Апреля 2017 в 12:10

Даже летать, да ещё, поди, и за свой счёт, чтобы получить наказание )

24 Апреля 2017 в 13:23

Ага, вообще бредятина какая то. В итоге, насколько я слышал, футболисты крайне редко принимают приглашения на подобные совещания.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем