Хусаинов: "В судейской среде Дзюба неприкасаем"

Арбитр ФИФА Сергей Хусаинов поделился мнением, почему нападающего «Зенита» Артёма Дзюбу не удалили с поля в матче с «Уралом» (2:0). Его слова приводит издание «Советский спорт».
 
- Стычка Емельянова и Дзюбы. Артем первый начал, но с поля не ушел.
- Это отголоски гола. Емельянов обижен, потому что мог помешать Ивановичу. В итоге он продолжает с Дзюбой почешиху. Обоих надо с поля убирать, раз в футбол играть не хотите. Но рефери-то большой, он-то знает, что Емельянов висит на желтой – нате вам по горчичнику. Выглядело так: Артёмка, ты плохой мальчик, а ты, Емельянов, давай с поля уходи! Только так могу объяснить судейство Еськова. Фол, так сказать, по просьбам трудящихся.
 
- Дзюбе не первый раз подобное сходит с рук.
- Потому что в судейской среде он неприкасаем. Но это медвежья услуга. За границей всем до лампочки, кто ты, Дзюба или кто еще. Там удалят и не спросят. Футбольный бог все расставит по своим местам.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
13 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Апреля 2017 в 09:12

зюбку в Спартаке судьи гоняли за малейший фол. Поэтому он и был всегда бесполезен в атаке. Он должен продавливать, а судьи за это сразу свистели. Вот в зините пошло как по маслу. Делай что хочешь, дави как хочешь - судейки молчат.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем