Щербаченко сделал прогноз на матч "Краснодар" – ЦСКА эксклюзив

Бывший главный тренер "Мордовии" Фёдор Щербаченко считает, что ЦСКА в последних матчах не показывает суператакующей игры, а "Краснодар" стал действовать менее системно.
 
- Если рассуждать чисто логически, то "Краснодар" сейчас немножко потерял уверенность, а ЦСКА, наоборот, её приобрёл, и с этой точки зрения какое-то преимущество есть у ЦСКА. Сегодня модна схема с тремя центральными защитниками, и то, что демонстрирует сейчас в атаке "Краснодар", наверное, всё-таки не станет для ЦСКА проблемой. "Краснодар" стал действовать менее системно, он играет за счёт квалификации игроков. Сегодня нельзя назвать "Краснодар" тренерской командой, сказать, что она выстроена, что каждый игрок в ней знает, что делать в каждом моменте, как атаковать, кому отдавать, поэтому по ходу матча "Краснодар" что-то придумывает и больше импровизирует.
 
В пользу "Краснодара" говорит то, что Смолов сыграет второй матч после травмы и будет уже немножко лучше выглядеть, что может доставить ЦСКА проблемы. Но отсутствие Калешина и, скажем так, сегодняшние ошибки, которые "Краснодар" допускает в обороне, означают, что у ЦСКА ожидаются моменты, но как он ими воспользуется, большой вопрос, потому что у ЦСКА тоже нет такой суператакующей игры. Мы видели гол Головина "Крыльям Советов", и он был немножко нелогичным. В последних матчах особого давления на ворота соперников ЦСКА не оказывал и у него был очень лёгкий календарь. Но если, как обычно на новой краснодарской арене, игра пройдёт залихватски, на казачьей, скажем так, ноте – и те в атаку, и те в атаку, то, я думаю, мы порадуемся забитым голам. А так – ставлю на ничью, – сказал Щербаченко в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым.
Матч "Краснодар" – ЦСКА состоится в рамках 22-го тура РФПЛ в воскресенье 9 апреля в 16:30 по московскому времени.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
27 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем