Прогноз на матч "Крылья Советов" - "Арсенал" Тула

Одиннадцатый тур российского чемпионата откроется матчем в Самаре между местными "Крыльями Советов" и тульским "Арсеналом". Самарцы после сыгранных встреч занимают последнее место в турнирной таблице, а "пушкари" с одной победой дислоцируются на 14 строчке классификации РФПЛ.

 

2,00 -3,10 - 4,20.

 

Крылья Советов (Самара) - Арсенал (Тула)

Начало матча: 18:00. Стадион: "Металлург" (Самара).

По какому каналу смотреть: МАТЧ! Наш Футбол.

Статистика личных встреч: +1=0-0 (разница мячей: 3-0)

Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров).

 

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ

 

Самарская команда переживает непростой период. После десяти туров (а это треть дистанции!) самарцы занимают последнее место в турнирной таблице с шестью очками в активе. Главный тренер "Крыльев" Франк Веркотерен находится на грани отставки. Появляются разговоры о том, что на место бельгийского специалиста уже нашли потенциальных преемников. Аленичев, Карпин, Черевченко - список тренеров "Крыльев" ярок своими именами и разнообразиями. Но победа в домашнем матче даст Веркотерену спасительный тотем. Ещё на один тур. В противном случае обидчик сборной СССР на чемпионате мира-1986 может паковать свои чемоданы и собираться домой. В последнем туре чемпионата России "Крылья Советов" в гостях проиграли с крупным счётом казанскому "Рубину" 0:3.

 

Под вопросом: Таранов, Бруно, Мбакогу, Ткачёв.

 

АРСЕНАЛ ТУЛА

 

Реклама


У тульского "Арсенала" продолжаются обширные игровые проблемы. Коллектив "пушкарей" играет вничью три последние встречи, не может забить в 6 из 8 последних встречах. Сейчас туляки вышли из зоны вылета, но победа в Самаре поможет "Арсеналу" оторваться от главного аутсайдера чемпионата. Смена тренера пока не приносит ожидаемого эффекта. Сергей Кирьяков не волшебник, чтобы по мановению его волшебной палочки решались все проблемы. Подливают масло в огонь многочисленные травмы. Горбанец, Айдов, Смирнов, Рыжков, Шевченко, Герус и Маслов не могут помочь основным футболистам "пушкарей" в силу состояния своего здоровья.

 

Под вопросом: Горбанец, Айдов, Смирнов, Рыжков, Шевченко, Герус, Маслов.

 

Ход матча

 

Две команды испытывают трудности при взломе чужой обороны. Наиболее оптимальным результатом в Самаре представляется итоговая ничья, которая устроит в большей степени "Арсенал". Всё-таки хозяевам, замыкающим турнирную таблицу, не пристало соглашаться на мирное урегулирование вопроса при родных болельщиках.

 

 

Онлайн результаты, чемпионата России: http://www.liveresult.ru/football/Russia/
Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата России: http://www.euro-football.ru/champ/rus.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 13
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем