Кирьяков: "Результат матча с "Крыльями" для нас нормальный, но неудовлетворённость всё же есть"

Главный тренер тульского "Арсенала" Сергей Кирьяков после поединка с "Крыльями Советов" (1:1) в рамках 11-го тура  РФПЛ отметил, что у него осталась неудовлетворённость итоговым результатом матча. Об этом сообщает официальный сайт "Крыльев Советов".

 

"Мы неплохо начали матч, игра нам давалась. "Арсенал" создал два хороших момента и мог открыть счет. Но Мухаметшин и Горбатенко забить не смогли. Мы предупреждали игроков, что Корниленко провоцирует защитников, ищет контакт. К сожалению, так и вышло. Мы получили пенальти в свои ворота. После пропущенного мяча команда собралась, продолжила играть.
 
В итоге до перерыва "Арсенал" забил и получил численное преимущество. В перерыве мы требовали от футболистов, чтобы они играли больше вперед. Не знаю, по каким причинам, но мы продолжили действовать больше от обороны, робко шли в атаку. Получилось не очень хорошо. Результат матча для нас нормальный, но неудовлетворённость всё же есть", - сказал Кирьяков.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Октября 2016 в 00:58

Зачем Павлова выгнали? Ничего хорошего, кроме "подсуживания" от Кирьякова и Аджоева не ждём. Такого тренера прсрать надо постараться...

Новости
Сегодня, 19 Марта
Все новости
Рекомендуем