Тесак: "Арсенал" потерял очки в Самаре"

Защитник тульского "Арсенала" Лукаш Тесак в интервью клубной пресс-службе поделился впечатлениями от вчерашнего поединка 11-го тура Премьер-лиги с "Крыльями Советов" (1:1).
 
- "Крылья" находятся в не очень хорошей турнирной ситуации, понимали, что им нужна победа. Наши задачи совпадали: мы прилетели в Самару за победой. Весь второй тайм наша команда отыграла в большинстве, но чего-то опасного у ворот соперника не создали. Я расстроен. Такие шансы нужно использовать. В атаке игра совсем не получилось. Все идет от того, что думаем о действиях в обороне, это в наших головах. 
 
- Как тренер поменял игру в перерыве? 
- Игра нам давалась. Тут ничего нового не надо было придумывать. Мы хорошо выходили в атаку, разворачивали фланги, но агрессии не хватало. С другой стороны, не хватало и спокойствия в принятии решений. 
 
- Защитники специально не шли в атаку во втором тайме, опекая в центре двух нападающих соперника? 
- Не знаю, почему мы боимся оставлять в таких моментах трех защитников, один бы игрок в атаке не помешал. На нас давил результат, прежде всего. Наверно, рисковать в такой ситуации мы не имели права. До игры на ничью я был бы согласен, но получилось так, что с горечью воспринимаю ничейный результат. Мы потеряли очки.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Марта
Все новости
Рекомендуем