Налдо стал игроком "Краснодара"

Оборонительные порядки ФК "Краснодар" укрепил 27-летний бразильский центральный защитник Эдиналдо Гомеш Перейра или просто Налдо, ранее выступавший за португальский "Спортинг".

 

Налдо родился в городе Санто-Андре 25 августа 1988 года. В начале 2013 года игрок перебрался в Европу, подписав контракт с испанской "Гранадой" и сразу же был отдан в аренду в итальянскую "Болонью", в которой выступал до конца сезона. Летом 2013-го был продан в "Удинезе", в первом сезоне в составе удинцев сыграл всего 17 матчей, а следующий сезон провел на правах аренды в испанском "Хетафе", где являлся уже твердым игроком основного состава.

 

Летом 2015 года Налдо переехал в Португалию, став игроком лиссабонского "Спортинга", в рядах которого завоевал Суперкубок страны.

 

В настоящее время "Спортинг" и "Краснодар" согласовали трансфер Эдиналдо Гомеша Перейры. Защитник, чей рост составляет 188 см, прошел медицинское обследование и подписал контракт с "горожанами" сроком на 4 года. В ближайшее время Налдо присоединится к своей новой команде и начнет в ее составе готовиться к очередной календарной игре, сообщает сайт "быков".

Оценить новость

Новости по матчу

29 Августа
28 Августа
27 Августа
26 Августа
24 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Августа 2016 в 23:17

Хорошая селекция, а фидун опять какое нить уг привезёт

26 Августа 2016 в 21:39

Как все шустро у Краснодара!Но Респект, все без шумихи, все по тихому! Конечно Рагнара нам все равно не будет хватать(

Новости
Сегодня, 19 Марта
Все новости
Рекомендуем