Луческу: "Кроме двух голов "Ростов" ничего не создал"

Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу после победы в матче 3-го тура чемпионата России с "Ростовом" (3:2) отметил игру новичка команды Жулиану. Румынский специалист подчеркнул, что итоговый результат отражает происходившее на поле.
 
- Немного было таких игр в моей карьере, - вздохнул Луческу. - Сложно начинать матч с 0:2. Мы начали нервно, было много ошибок, чувствовалась неуверенность. Во втором тайме команда перевернула игру, показала характер и добилась победы. Результат отражает то, что происходило на поле: если не считать двух голов, "Ростов" ничего не создал.
 
- Как вы оцените игру новичка - Жулиану?
- Жулиану поменял ритм игры, он играл очень быстро, у него проходили проникающие передачи, он менял акцент атак с фланга на фланг - это и нужно было. Хотел бы отметить его смелость, ведь при назначении пенальти он взял мяч в руки и никого к нему не подпустил. А ведь новичок! Такое редко бывает! Пенальти изначально должен был бить Кришито, но он был заменен. Других исполнителей 11-метровых я не назначал. В итоге, смелость Жулиану привела к тому, что мы забили первый гол.
👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
09 Августа
08 Августа
07 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем