Бубнов: "Положение ЦСКА осложняется тем, что в Оренбурге придётся играть в жару на искусственном газоне"

Эксперт Александр Бубнов поделился своими ожиданиями от воскресных матчей премьер-лиги "Оренбург" — ЦСКА и "Локомотив" — "Томь.

 

— Конечно, ЦСКА является фаворитом встречи. Очки терять армейцам нельзя, ведь вторая осечка кряду на старте сезона даст большую фору их конкурентам. ЦСКА должен был побеждать "Анжи" в гостях, по моментам они явно превзошли соперника. Для команды Слуцкого положение осложняется тем, что в Оренбурге ей придется играть в жару на искусственном газоне.

 

— "Локомотив" взял одно очко в Петербурге и теперь постарается добыть домашнюю победу. "Томь" москвичи должны обыгрывать: сибиряки только вернулись в премьер-лигу из ФНЛ и пока явно не могут перестроиться. Сейчас вокруг "Локомотива" много слухов: уходит Смородская, приходит новое руководство, возможно, произойдет смена тренера. Впрочем, игроки на эти разговоры не должны обращать внимание. У них есть контракты, они должны их выполнять, выходить на поле и делать свою работу. С "Зенитом" они смотрелись неплохо, хотя слухи были уже тогда. Поэтому я не думаю, что сложившаяся обстановка как-то скажется на игре команды.

 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Августа
07 Августа
06 Августа
03 Августа
01 Августа
30 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем