Слуцкий: "Чем ближе была концовка, тем больше было у ЦСКА нервозности"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий ответил на вопросы журналистов пресс-службы столичного клуба после победы над "Оренбургом" (1:0) во втором туре российской Премьер-лиги.
 
 
- Мы изначально предполагали, что хозяева будут больше времени проводить в обороне и контратаковать, так и получилось. Очень важно было для нас забить быстрый мяч. Этого не произошло, и моменты у хозяев возникали. Чем ближе было окончание матча, тем больше было нервозности в наших действиях. Рады, что, несмотря на то, что хозяева качественно и большими силами оборонялись, смогли забить и выиграть.
 
- К нам впервые приезжает чемпион. Скажите несколько слов об "Оренбурге", у нас есть шансы задержаться в РФПЛ?
- Дома с такой поддержкой болельщиков будут шансы абсолютно в каждой игре. Что касается выездных матчей, сценарий будет похож на встречу в Ростове-на-Дону. Там "Оренбург" был близок к тому, чтобы сыграть 0:0. Для любой команды, которая выходит из ФНЛ, первый сезон складывается достаточно сложно. Могу от всей души пожелать команде успехов, давно знаком с главным тренером, у вас играет Дмитрий Ефремов.
 
- К слову, что можете сказать о его игре?
- Ефремов молодец. Он очень подходит под стиль команды "Оренбург" и смотрится органично.
 
- Было очень жарко. Не считаете, что можно было подвинуть начало игры на ещё более позднее время?
- Какой сейчас смысл говорить? Мы уже сыграли. Да, в сложных погодных условиях, но таков регламент. Хорошо, что и так подвинули на пару часов. Если бы этого не случилось, трудно представить, что могло быть.
 
- Как вам стадион и поле?
- Давайте будем откровенными: бывали мы на лучших стадионах и играли на более качественных полях. В плане инфраструктуры вам есть, куда расти. Уверен, в этом плане будут серьёзные подвижки.
Оценить новость

Новости по матчу

08 Августа
07 Августа
06 Августа
03 Августа
01 Августа
30 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем