Гендиректор "Амкара": "Бюджет клуба на сезон составит порядка 800 млн рублей"

Генеральный директор "Амкара" Игорь Резвухин рассказал о планах своего клуба на предстоящий сезон, сообщает пресс-служба пермского клуба.

 

"Наверное, главный вопрос, который задают на пресс-конференциях - это кокой будет бюджет? Могу сказать, что в этом сезоне размер финансирования Клуба составит порядка 800 млн рублей", - считает Резвухин.

 

"Что касается целей и задач на сезон, то на этот вопрос вам, обязательно ответит президент клуба, когда вернется в Пермь. От себя могу сказать, что нам по силам попасть в десятку или восьмерку сильнейших. В целом, мы должны показывать красивый, зрелищный футбол и стремиться к победе в каждом матче. Что касается подготовки к сезону, то я был на последнем сборе, видел, какая позитивная атмосфера царит в команде. Могу сказать, что все ребята, особенно, наверное, новые футболисты смогут это подтвердить. Надеюсь, что они будут чувствовать себя в "Амкаре" как дома. Наш клуб всегда славился дружным сплоченным коллективом, и это позволяло нам достигать определенных результатов в Премьер-лиге. Надеюсь, так будет и впредь".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Августа
01 Августа
31 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем