Идову: "Ничья в матче с "Рубином" закономерна"

Защитник "Амкара" Брайн Идову после матча 1-го тура премьер-лиги с "Рубином" (0:0) выразил мнение, что удаление Максима Канунникова не стало тем фактором, оказавшим решающее влияние на исход встречи.
 
- Самые опасные моменты мы создали еще до удаления Канунникова, - подчеркнул Идову. - Когда Рыжиков два раза потрясающе спас свою команду. Когда начали играть в большинстве, захватили инициативу, взяли мяч под контроль, но "Рубин" грамотно перестроился, закрылся. Второй тайм мы начали агрессивно, но в дальнейшем "Рубин" хорошо закрывал зоны, и нам тяжело было забить. Так что ничья закономерна.
 
- Вы считаете, симуляция Канунникова тянула на желтую карточку?
- Честно, не могу сказать. В тот момент, когда я обернулся, он уже упал. С моей стороны не видно было, что кто-то его задел. Мне показалось, что он симулировал.
 
- "Рубин" провел мощную селекционную кампанию, в команде это как-то обсуждалось?
- Мы спокойно к этому относимся. Понятно, что в Казань приехало много именитых игроков: Сонг, Лестьенн, Рочина. Но мы готовились, как обычно, отрабатывали командные взаимодействия. Знали, что хозяева будут играть в атакующий футбол, с акцентом на контроль мяча. Думаю, такой философии они будут придерживаться и дальше. Посмотрим, что получится, как закончат.
Оценить новость

Новости по матчу

02 Августа
01 Августа
31 Июля
26 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем