Кутепов: "Ведём переговоры со "Спартаком", но тренироваться и играть мне это не мешает"

Защитник "Спартака" Илья Кутепов сообщил о желании остаться в команде. Также игрок заявил, что в игре 27-го тура чемпионата России против "Динамо" красно-белые будут играть только на победу.

- Чем, на ваш взгляд, опасно сейчас "Динамо"?
- Тем, что команда сейчас очень непредсказуема. Она может обыграть сильного соперника, а затем тут же проиграть аутсайдеру. Расслабляться ни в коем случае нельзя. Настраиваемся только на победу, подойдем с полной самоотдачей и серьезностью.

- Учитывая текущую турнирную ситуацию, кто сейчас более мотивирован - "Динамо", которое борется за выживание, или "Спартак", который бьется за попадание в еврокубки?
- Не знаю, какая мотивация у "Динамо", это их внутрикомандные дела. А наша мотивация - победа в каждом из оставшихся четырех матчей.

- Когда вы привлекались в основной состав впервые, это было больше похоже на разовую акцию. Сейчас же в команде много молодых игроков, и ваше место в составе более закономерно. Когда было легче адаптироваться?
- Условия и прежде не были какими-то тяжелыми. Всегда можно адаптироваться. Не вижу особой разницы. Да, сейчас подтягивают молодежь, это хорошо. Но мне комфортно было тогда, так же и сейчас.

- Какова ситуация с продлением вашего контракта? Не мешает ли неопределенность готовиться к матчам и полностью отдаваться во время них?
- Всех карт раскрывать не буду. Скажу так: мы ведем переговоры, они в процессе. Но тренироваться и играть мне это не мешает, вообще не забочусь об этих делах. У меня есть агент, который полностью крутится в этой сфере. Он занимается бумажками, а я непричастен. Когда уже что-то будет готово, он ко мне обратится.

- Но у вас есть желание остаться?
- Безусловно, у меня есть желание играть в "Спартаке".
👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Мая
10 Мая
09 Мая
08 Мая
07 Мая
06 Мая
05 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
28 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Мая 2016 в 14:56

У гостей задача то конкретная, у хозяев, скорее всего, надуманная, хочется продлить переживание "провальности" сезона растянуть на оставшиеся дни?

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем