Аленичев: "Кутепов будет играть в основе, выбираем между Бокетти и Пуцко"

Защитник московского "Спартака" Илья Кутепов выйдет в основном составе на матч 27-го тура чемпионата России с "Динамо". Об этом журналистам рассказал главный тренер красно-белых Дмитрий Аленичев.

Матч "Спартак" - "Динамо" состоится в Москве на стадионе "Открытие-Арена" 8 мая.

"Пока нет понимания, кто выйдет в основном составе в защитной линии. Думаю, что в субботу уже окончательно определимся. Выбираем между Сальваторе Бокетти и Александром Пуцко. Одно могу сказать, что Кутепов будет играть в основе. И я хочу, что бы этот игрок остался в "Спартаке", - сказал Аленичев.

 

Илья Кутепов и Александр Пуцко провели на ноль матч против "Локомотива".

Также главный тренер красно-белых отметил, что шансы на победу над "Динамо" - 50 на 50.

"На первом месте сейчас стоит результат. Но для меня так же важно и качество футбола. Если мы возьмем три очка, это будет важно. При этом трудно выделить фаворита в игре с "Динамо". У них есть кадровые проблемы. У нас тоже были кое- какие проблемы. Шансы сейчас оцениваю как 50 на 50", - отметил специалист.

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Мая
10 Мая
09 Мая
08 Мая
07 Мая
06 Мая
05 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
28 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Мая 2016 в 18:53

Да чего думать. Пуцко и ставить. Сезон убит, для проверки молодого самое то, а далее продажа или если понравится оставлять.

06 Мая 2016 в 15:15

Теперь в риторике зазвучали нотки "важности" о "качестве футбола", видимо 6-е место предполагает имидж "тренер- "атакующий стиль"", заменить на более скромный "тренер-эстет"

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем