Бубнов: "Всё же склоняюсь к победе "Ростова" над "Спартаком"

 Бывший защитник "Динамо" и "Спартака" Александр Бубнов отметил, что не уверен в победе "Ростова" в предстоящем матче со "Спартаком".

 

 "Я предварительно для себя решил, что "Локомотив" и "Рубин" сыграют вничью. Но я сейчас посмотрел, как сыграл "Рубин" с "Мордовией", и как "Локомотив" играет. В  следующем туре я буду предполагать, что победят "железнодорожники". Если я раньше был уверен, что "Ростов" обыграет "Спартак", то две последние игры "красно-белых" и игра "Ростова" в Перми, дают повод сомневаться в этом.

 

 Но я все-таки склоняюсь к победе "Ростова", так как впереди большой перерыв. За это время можно функционально подтянуться и скорректировать игру. У "Спартака" столько сборников, что Аленичеву не с кем работать. А после сборных очень часто футболисты приходят в разобранном состоянии. А у "Ростова" гораздо меньше сборников, - заявил Бубнов.

 

После трех матчей в нынешнем году по "Спартаку" позитива больше, чем негатива. С ЦСКА Аленичев мог тактически сыграть несколько по-другому. Сейчас он начал перестраиваться. Игра с "Анжи" ни о чем не говорит. Мне немного не понравилось, как высказался Ребров, который сказал, что после игры с "Анжи" никто не будет говорить о хорошей игре "красно-белых", делая упор на плохих действиях дагестанцев.

 

 Я же скажу, что для "Спартака" игра с "Ростовом" станет тестом. Если не обыграете, то окажетесь на том месте, где были бы, то есть на 5-6. Поэтому "Спартаку" надо забыть о победе над "Анжи" как можно быстрее. Мне кажется, что Аленичеву не стоит тасовать тот состав, который сейчас есть в обороне. При любых обстоятельствах, как бы не складывалась игра, наконечником атак должен быть Зе Луиш.

 

Аленичев не смог определиться с составом на сборах. Я вижу ту игру, какую он хочет привить "Спартаку". Это спартаковская игра, но адаптация к ней идет тяжеловато. И некоторые игроки лишь недавно появились в команде, как, к примеру, Мельгарехо. Считаю, что если Аленичев выполнит задачу попасть в четверку, то его работу можно оценить положительно", - заявил Бубнов.

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Апреля
04 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
25 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Марта 2016 в 14:34

Ну и фотка =)) Полтергейст какой-то =))

22 Марта 2016 в 10:44

Ага, Бубнов - прямо не Бубнов ))) Даже как-то не интересно.. Где эмоции, где страсть?

22 Марта 2016 в 03:11

А может у Бубна двойник появился - за вью теперь даёт :)

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем