Сапета: "Успокоились при счете 1:1, это вопрос психологии"

Качество поля в Екатеринбурге на матче 19-го тура чемпионата России по футболу между "Уралом" и московским "Динамо" превысило ожидания игроков. Об этом журналистам рассказал полузащитник "Урала" Александр Сапета.

В понедельник в матче 19-го тура чемпионата России "Урал" на домашнем стадионе сыграл вничью с "Динамо" со счетом 1:1.

"Жаль, что не смогли выиграть. Могли вырвать победу в концовке матча. Не ожидали, что будет такое хорошее поле по такой погоде. Была борьба на каждом участке. Счет 1:1 по игре и в принципе закономерен. Можно сказать, что успокоились при счете 1:1, это вопрос психологии, надо над этим работать и не останавливаться на одном забитом мяче", - сказал Сапета.

Своим впечатлением о дебюте за екатеринбургский клуб поделился с журналистами полузащитник Дмитрий Коробов. "Очень приятно дебютировать в премьер-лиге. Обидно, что не удалось победить. Тренеры нам говорили не бояться, делал то, что умею. Спасибо тем, кто пришел поддержать. Надеюсь увидеть больше болельщиков на следующем домашнем матче", - сказал Коробов.

21-летний Коробов перешел в "Урал" из воронежского "Факела", который выступает в Футбольной национальной лиге (ФНЛ), в январе 2016 года. Матч против "Динамо" стал первым для Коробова за новый клуб.

В следующем туре "Урал" сыграет с махачкалинским "Анжи" в Екатеринбурге 12 марта.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Марта
07 Марта
06 Марта
01 Марта
29 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем