Черданцев: "Динамо" и "Рубин" забьют много голов, а "Краснодар" и "Терек" - мало"

В понедельник пройдут ещё два матча 11 тура российской премьер-лиги. В них сыграют участники Лиги Европы. Телекомментатор НТВ-Плюс Георгий Черданцев поделился своим мнением относительно предстоящих встреч.

Сначала сыграют "Краснодар" и "Терек". "Сложный матч, потому что не очень понятно, в каком состоянии будет "Краснодар". Я думаю, что краснодарцы, наевшись в игре с "Вольфсбургом" со всех точек зрения, будут опустошены. А "Терек" целенаправленно готовился именно к этой встрече. Рахимов умеет готовиться к командам, которые любят держать мяч. "Терек" будет пытаться играть на перехватах и строить контратаки. "Терек" умеет играть в такой футбол, и у "Краснодара" будут проблемы. Думаю, что будет "низовой" матч. Но я бы взял ставку "Терек" не проиграет", - считает Черданцев.

Во второй встрече дня "Динамо" примет "Рубин". "Думаю, что стоит попробовать сыграть "верх". "Рубин" был очень результативен в игре с "Мордовией". "Динамо" с начала сезона много забивает, правда, и пропускает достаточно. Так что тотал больше 2,5 мячей напрашивается. "Динамо" в редкой игре не пропускает, но стремиться побеждать в каждом туре, так что мы должны ждать весёлой игры. "Динамо" будет играть от себя, гости контратаковать. Моменты будут, да и голы тоже", - рассказал он.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Октября 2014 в 13:32

вот прогноз от чудака!

27 Октября 2014 в 11:15

везде мало !

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем