Рейнгольд: "Спартаку" не хватает мастерства"

Ветеран "красно-белых" Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от московского дерби "Спартак" - "Локомотив" в рамках очередного тура чемпионата России.

- В предыдущем туре "спартаковцы" неожиданно уступили не хватающему звезд с неба "Уралу". В чём, на ваш взгляд, причины?

- "Спартак", увы, не отличается стабильностью. По-моему, состав команды не позволяет "красно-белым" бороться за золотые медали в Премьер-лиге и за Кубок России. Да, могут, конечно, они быть в пятёрке-шестёрке, попасть в Лигу Европы, но не более того. Мастерства команде сегодня не хватает.

- "Локомотив" нынешний сезон начал неубедительно, после чего последовала отставка наставника команды Леонида Кучука, а затем назначение на должность главного тренера Миодрага Божовича. Как смотрите на сложившуюся ситуацию?..

- "Локомотив" раньше всегда держался на самодисциплине и хорошем специалисте: это Юрий Павлович Сёмин. После его ухода стало многое разваливаться. В последние годы в "Локомотиве" точно такая же болезнь, как и в "Спартаке". Для того, чтобы команду нормально укомплектовать, нужны хорошие селекционеры - ни в "Спартаке", ни в "Локомотиве" их, кажется, нет. Это очень серьёзный момент.

- Каким представляется предстоящее дерби?

- В этом матче встречаются две команды-неудачницы. Команды, которые показывают абсолютно непонятный для глаза футбол. Тем не менее, посерьёзнее на данный момент выглядит команда "Локомотив".

- Почему?

-Она может упереться. Может сыграть и за счет обороны. Командную игру "железнодорожники" держат, поэтому забить им довольно тяжело. Но опять же обе команды показывают довольно посредственный футбол. Исполнительского мастерства маловато. Думаю, что команды будут катать мяч посредине поля, и сыграют вничью. Причём это будет нулевая ничья. "Спартак", возможно, будет играть на Дзюбу, но сейчас, думаю, этот номер в отличие от первых туров чемпионата страны не пройдёт. Все его уже хорошо изучили. Надо придумать что-нибудь новое. Что касается "Локомотива", то тут тоже нет звезд. При этом многие футболисты по уровню игры и физически заметно сдали по сравнению с прошлым сезоном. Особенно это касается Самедова.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
21 Октября
06 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Октября 2014 в 18:58

Рейнгольд: "Спартаку" не хватает мастерства"

Кто бы говорил.

Хочется напомнить поговорку про корову , которая много говорила

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем