Гамула: "Ростов" с "Арсеналом" в одной яме сидят"

Главный тренер "Ростова" Игорь Гамула после гостевого матча 10-го тура Премьер-лиги с "Арсеналом" (1:1) констатировал: его команда должна была добывать победу. При этом его пресс-конференция снова не обошлась без юмористических вставок.

– "Ростов" ехал побеждать, не буду скрывать этого. Вы видели, всё время мы атаковали, старались забить, – сказал Гамула. – К сожалению, пропустили ответный мяч во втором тайме. Хотя провели второй гол – не знаю, что там судья придумал, не в моей компетенции комментировать это.

"Арсенал" играл на контратаках, хотел поймать нас. Димка Аленичев, я могу его так называть, он мой хороший знакомый, полкоманды заменил – что такое, мы готовились к одним, а увидели совершенно других. Плюс вышли вчера на тренировку, табло нас напугало: "Арсенал" – "Челси" – 9:0". Вот так раз, думаю, озадачили. Были два таких неприятных фактора. Но это я шучу.

В концовке Вотинов мог нас похоронить, но у нас во втором тайме имелось больше моментов. Ничья – так ничья. Конечно, хотели победы, но "Арсеналу" тоже отступать некуда. Мы в одной яме, рядом сидим, приветы друг другу посылаем. Сегодня выиграть не получилось, постараемся дальше брать очки. И "Арсенал" пусть берет.
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Октября 2014 в 21:20

ахах и все знают в какой

19 Октября 2014 в 23:32

лол )))

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем