Гамула: "Разрешил своим футболистам обзывать меня как угодно"

Главный тренер "Ростова" Игорь Гамула после ничьей в гостевом матче 10-го тура Премьер-лиги с "Арсеналом" (1:1) в ответе на вопрос о форме автора гола Александра Бухарова сделал важное заявление. В частности, что трёхнедельная пауза пошла бы его команде на пользу, если бы не большое число сборников

– В перерыве мы хорошо потрудились, – сказал Гамула на послематчевой пресс-конференции. – Занялись физподготовкой, продышались, побежали, без мячей поработали. Хотя мне было страшно – люди не знают, что это такое. Но ребята терпели, рычали. Я им даже разрешил меня обзывать как угодно – ничего, но нужно было уложиться во все нормативы. И Бухаров среди прочих набирает.

Только проблема небольшая – может, и почётно 11 сборников, но при отработке командной игры и нюансов это вносит сложности. Потом подводить всех... Двое только вчера в Москве к нам присоединились. По Канга было видно, что он просто выпал – после 48 часов в самолёте. То же самое – Баштуш. Кто играл два матча, кто вообще не выходил на поле – сплошная катавасия. Хорошо сборной России – раз, и из Москвы прибыли, когда молдаван почти обыграли. Почти. (Улыбается.) А в остальном – проблема.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Fem
20 Октября 2014 в 17:47

он же украiнец вот лыбу и давит!!!

20 Октября 2014 в 05:28

это молдоване нас почти обыгрывали и смешного тут мало

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем