Федун: "Спартак" поздравил Якина с днём рождения"

Владелец "Спартака" Леонид Федун, комментируя победу над "Торпедо" (3:1) в 7-м туре Премьер-лиги, похвалил команду за положительный результат в первом официальном матче на своём стадионе.

 

Также он поздравил с наступающим днем рождения главного тренера "красно-белых" Мурата Якина, которому завтра исполняется 40 лет.

- Конечно, чувствую радость, - сказал Федун в эфире телеканала НТВ. - Первая победа на этом стадионе, первый официальный матч… Приятно, что это произошло, что столько зрителей пришло, несмотря на погоду. Приятно, что "Торпедо" показало хороший футбол - по крайней мере, до второго пропущенного гола. Сегодня было настоящее дерби, как и полагается. Хотя с "торпедовцами" мы не встречались уже почти 10 лет. В общем, испытваешь очень радостные чувства, когда твой ребёнок вышел в свет и лицом в грязь не ударил. И спасибо команде, которая поздравила нашего главного тренера Мурата Якина с днём рождения. Хорошо, что подарили не галстук, а победу. Так что завтра у Мурата должен быть очень радостный день.

- Когда вам пришла идея пригласить именно этого тренера?

- Когда он со скромным "Базелем" обыграл "Челси" и опередил "Зенит". Тогда стало понятно, что, уж если этот парень с таким ограниченным бюджетом достигает успехов, то и из состава "Спартака" может выжать максимум. 

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
08 Сентября
27 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Сентября 2014 в 18:03

Да, футболисты "задолжали" хорошей и стабильной игры клубу, а тренер действительно призван "выжать" из них, то по чему уже давно соскучились все любители футбола и, конечно, болельщики клуба "Спартак" М.

14 Сентября 2014 в 17:00

Может Туре в Москву перебраться?

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем