Кульков: "О хорошем старте "Спартака" не говорил только ленивый"

Бывший игрок "Спартака" Василий Кульков поделился своими ожиданиями от матча 7-го тура чемпионата России, где "красно-белые" на своём новом стадионе "Открытие-Арена" примут "Торпедо".

 

- Этот матч – по-настоящему историческое событие для "красно-белых"! О хорошем старте "Спартака" не говорил только ленивый, - отметил Кульков. - 12 очков на выездных матчах – великолепный результат. Конечно, о заявке на золото говорить слишком рано, но за медали команда Якина бороться способна. И Дзюба в отличной форме, и в целом команда хороша. Уже два московских дерби "Спартак" выиграл, очередь за торпедовцами.

Команда "Торпедо" очень хорошо подготовлена физически, однако по технической и тактической подкованности эта команда по-прежнему где-то в ФНЛ. Как следствие, все матчи действительно сложным соперникам торпедовцы проиграли. "Торпедо" за счёт физики будут бодаться с командами типа "Уфы" и "Мордовии", но "Спартак" это совершенно другой уровень в плане техники и тактики.

Поле нового стадиона будет идеальным, газон ровненьким, по размерам поле довольно широкое. Все условия для более техничной команды созидать и забивать. Атмосфера праздника тоже сделает своё дело. В общем, "Спартак" должен на классе одерживать крупную победу над соперником, который существенно слабее его, у которого худшая разница мячей в лиге. 

Оценить новость

Новости по матчу

15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
08 Сентября
27 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Сентября 2014 в 16:06

Восторгов не разделяю. Из положительного отмечу лишь, что в ряде матчей удалось успешно сыграть по результату. А из достойных матчей только первый в Казани.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем