Веденеев: "Ни один из футболистов "Зенита" не сыграл на своем уровне"

Ветеран "Зенита" Сергей Веденеев раскритиковал решение Андре Виллаша-Боаша прилететь в Каспийск в день матча против "Анжи".

Напомним, питерцы добились победы в гостях со счётом 2:1.

"Позволю себе отойти от правила, согласно которому победителей не судят. Лично у меня настороженность появилась еще за несколько дней до матча, когда объявили, что "Зенит" полетит в Махачкалу в субботу утром. Что такое выходить на игру сразу после самолета — всем известно. Проблемы с физическим состоянием обеспечены. Что и проявилось во время встречи в Каспийске — особенно в действиях Аршавина и Халка. Свежести у них не было, порой казалось, что ноги совершенно не бегут. А это серьезно сказалось на атакующем потенциале команды!

Считаю, решение Андре Виллаш-Боаша лететь в Махачкалу в день матча вредно для игроков. Этот подход мог их настроить на благодушный лад, убежденность, что соперник больших проблем не создаст. В итоге — ни один из футболистов "Зенита" не сыграл на своем уровне. Хоть преимущество у них периодически возникало, но победа получилась натужной. И не только по счету", - считает Веденеев.


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Апреля 2014 в 17:04

"Максимов,Кержаков - хорошо, но не уровень топ-клуба, выходит, расставание Зенита с этими футболистами было правильным решением."

=====

Коллега, я не был бы так категоричен. Так сложилось, что удалось увидеть аж несколько игр Анжи, так вот РЕАЛЬНЫХ спасений от М.Кержакова в играх с Локо и с Зенитом, было гораздо больше, чем придуманных для Лодыгина. Если отбросить в сторону то, так "русский грек" демонстративно крестится, затем а-ля Кинг-Конг колотит себя в грудь, после чего начинает дерижировать трибунами, то имеем неуверенного в себе, мечущегося по линии ворот и по вратарской парня, про выходы вообще говорить не стоит. Вот и приходится лукьяновым-стрепетовым придумывать сэйвы для Юры, тогда когда он отбивает обязательные мячи.

Когда же Юра безропотно пропускает те, что М.Кержаков дважды потащил от Халка - то такие объявляются неберущимися.

О Бухарове и Быстрове говорить нечего. Первый с Зенитом "бился", а с Локо ?

Второй похоже так и не вышел из глубочайшей депрессии.

Максимов? Одаренный, техничный парень с хорошим ударом, но похоже взял на вооружение "Таити, Таити, нас и здесь неплохо кормят"

А вот Могилевец....! Хор-о-ш! В Питере ему не повезло, раз сам не дотянулся толком до мяча, второй - попал в штангу, а какой красавец-пас вчера Девичу выдал?! Когда такое делает Халк или Широков -все глаза закатывают в экстазе, а вот "своего" Могилевца предпочитают не замечать! А ведет парень закрывает по необходимости несколько позиций в средней линии. Не следовало бы Зениту забывать о нем.

P.S. Повторюсь, Лодыгин по индиврдуальным показателям здорово отстает от тройки лучших вратарей чемпионата (см. статистику игроков на чемп.ру).

21 Апреля 2014 в 15:18

Больше всего поразила инертность Быстрова, Бухаров - "рвал и метал", а вот Быстров... Никак не напоминал игрока Зенита(необходимого своему клубу) Максимов,Кержаков - хорошо, но не уровень топ-клуба, выходит, расставание Зенита с этими футболистами было правильным решением. Переподписывать Бухарова смысла нет, Рондон закроет позицию, а вот будущее Кержакова туманно. Режим определяет тренер, и спрос будет с него, так что по этому поводу, я не переживал бы.

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем