Мунтари: "Мы играли действительно хорошо"

Полузащитник сборной Ганы Салли Мунтари надеется, что португальцы обыграют американцев, что позволит его команде продолжить борьбу за выход в 1/8 финала чемпионата мира. Об этом Мунтари сказал журналистам после матча второго тура группового этапа со сборной Германии, который завершился вничью - 2:2.

По итогам двух матчей ганцы набрали одно очко. В заключительном туре они сыграют с португальцами, которые в воскресенье проведут матч второго тура против американцев.

"Пока есть надежда, никто в нашей команде не отчаивается, - сказал Мунтари. - Подождем завтрашнего матча в нашей группе. Будем надеяться, что португальцы обыграют команду США. Это оставит нам шансы. К матчу со сборной Португалии мы подойдем уверенными в своих силах - сегодня мы показали, что можем противостоять самым сильным командам".

По словам Мунтари, сборная Гана в этой встрече потеряла два очка, а не приобрела одно. "Сегодня с нами произошло то же самое, что и в матче с американцами - мы упустили результат, - подчеркнул он. - Особенно обидно из-за того, что мы играли действительно хорошо, сумели отыграться и выйти вперед против очень сильной команды".

Матч с португальцами Мунтари пропустит из-за перебора желтых карточек. "Хоть я и не смогу сыграть, постараюсь быть полезным команде", - заключил полузащитник.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Июня
22 Июня
21 Июня
20 Июня
19 Июня
17 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем