Эшли Янг: "На мне лежит большая ответственность"

Полузащитник сборной Англии Эшли Янг поделился своими ожиданиями от матча с французами в 1-м туре ЕВРО-2012 и рассказал о своей роли в сборной Англии.

"На мне лежит большая ответственность, но я этим даже доволен. Если меня вызывают в команду, я должен выходить на поле и выкладываться на 110 процентов, как я это делаю всегда. Тем более, речь идет о сборной Англии, за которую я выступаю с большой гордостью".

"Руни -  игрок мирового класса. Такой футболист очень полезен, благодаря ему у нас в команде наладилась замечательная атмосфера. Все мыслят в правильном направлении. Если мы сумеем проявить свой настрой на поле, обязательно добьемся результата".

"Если оценить организацию нашей игры, можно увидеть, что мы защищаемся даже на чужой половине поля, начинаем обороняться сразу после потери мяча. Мне кажется, Рой выстраивал эту игру во многих командах, с которыми ему приходилось работать, и мы должны быть способны воплотить его идеи в жизнь. Если мы сыграем в правильном ключе и отдадимся борьбе без остатка, как это было в двух последних матчах, позитивный результат никуда не денется", - рассказал Эшли Янг.

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Июня
13 Июня
12 Июня
11 Июня
10 Июня
08 Июня
07 Июня
03 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
23 Марта
22 Марта
16 Февраля
25 Января
30 Декабря
27 Декабря
18 Октября
08 Октября
19 Сентября
11 Сентября
18 Июля
16 Июля
14 Июля
09 Июля
Все новости
Рекомендуем