Иньеста: "Быть успешной командой становится всё труднее и труднее"

Полузащитник сборной Испании Андрес Иньеста объяснил, почему испанцы являются фаворитом матча с Италией, и рассказал, что на сей раз, в отличие от двух предыдущих турниров, сыграет без травмы. 

"Я отлично себя чувствую. На последних ЕВРО и чемпионате мира я играл, несмотря на некоторые физические неудобства. Сейчас же нахожусь в прекрасной форме".

"Нас ждет сложный старт турнира. В составе сборной Италии выступает много хороших игроков, но мы должны думать о себе, а не о сопернике. Мы должны играть в свой футбол и делать все хорошо и быстро. Нужно создать моменты и реализовать их. Такие исполнители, как Пирло, Балотелли, Кассано и Монтоливо играют на очень высоком уровне, поэтому нам следует быть осторожными. У соперника сплоченная команда, которую трудно одолеть".

"Наша главная мотивация в той большой задаче, которая стоит перед нами. У нас есть шанс выиграть ЕВРО во второй раз подряд, однако мы понимаем, что сделать это будет крайне сложно. По сути, быть успешной командой становится все труднее и труднее. Впрочем, нам просто нужно оставаться самими собой, идти своим путем, и тогда у нас все получится".

"Испания фаворит, потому что мы выиграли два последних крупных турнира. Но мы и до этого всегда были среди претендентов на трофеи. Мы и сами чувствуем себя фаворитами, хотя это, конечно, не гарантирует нам победу", - рассказал Иньеста.

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Июня
11 Июня
10 Июня
09 Июня
08 Июня
07 Июня
05 Июня
03 Июня
24 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11_
10 Июня 2012 в 18:29

правильно всё сказал

10 Июня 2012 в 18:14

а монтоливо че здесь забыл?

Новости
20 Октября
23 Марта
22 Марта
16 Февраля
25 Января
30 Декабря
27 Декабря
18 Октября
08 Октября
19 Сентября
11 Сентября
18 Июля
16 Июля
14 Июля
09 Июля
Все новости
Рекомендуем