Сборная Италии легко обыгрывает команду Северной Ирландии

Сборная Италии не испытала дома никаких проблем против команды Северной Ирландии и заслуженно победила со счетом 3:0.

 

 

Сборная Италии – Сборная Северной Ирландии 3:0 (1:0)



Голы: Кассано, 22 – 1:0; Кассано, 53 – 2:0; Макаули, 75 – 3:0 (автогол).

Сборная Италии: Буффон (Де Санктис, 77), Кьеллини, Бальдзаретти, Барцальи, Кассани, Пирло, Де Росси, Аквилани (Ночерино,70), Монтоливо, Кассано (Освальдо, 56), Джовинко.

Сборная Северной Ирландии: Тейлор, Ходсон, Макгиверен, Макаули, Бэйрд, Норвуд, Эванс, Горман, Дэвис, Литтл, Хили (Фини, 64).

Предупреждения: не было.

Судья: Антониу Матеу Лаос (Испания).

11 октября. Стадион "Адриатико" (Пескара, Италия).

 

 

Итальянцы заканчивали отборочный турнир в Пескаре, которая давно уже не видела большого футбола. "Скуадра Адзурра" досрочно заняла первое место и могла играть в свое удовольствие. Сборная Северной Ирландии ни на что не претендовала, так что тоже имела шанс просто поиграть в футбол для своих поклонников. Кстати, предлагаю уже понаблюдать за этой британской командой. Ведь нам с ней соперничать в квалификации к следующему чемпионату мира.

 

Итальянцы с первых минут захватили инициативу. Хотели подопечные Пранделли завершить отборочный турнир на мажорной ноте. Первого опасного момента пришлось ждать двадцать минут. Джовинко навесил с углового, и Кьеллини бил головой в упор, но в створ не попал. Однако, тут же трибуны стадиона "Адриатико" зашлись в экстазе. Де Росси с правого фланга навесил на линию штрафной, и Кассано с лета пробил в дальний угол. Сумасшедший по красоте гол!

 

После этого "Скуадра Адзурра" чуть расслабилась и едва не поплатилась за это. Макгиверн бил со "второго этажа" почти в упор, но Буффон выручил свою команду. Итальянцы чуть "засушили" игру после этого. Но в конце первой половины хозяева вновь могли забить. Джовинко пробил метров с шестнадцати, но Тейлор сумел забрать мяч, хотя и со второй попытки. На этом первый тайм и закончился.

 

В начале второй половины Кассано оформил дубль. Форвард "Милана" вновь пробил точно в цель с линии штрафной. Нападающий забил два красивых мяча, и вполне заслуженно отправился отдыхать.

 

Гости могли забить в середине второй половины. Вышедший на поле Фини пробил метров с десяти, но мяч улетел куда-то выше цели. Но вместо гола в чужие ворота, североирландцы забили в свои. Монтоливо прострелил с фланга, Макаули и Тейлор не разобрались в ситуации, и защитник срезал пятнистого в свои ворота.

 

Тут же в составе итальянцев произошла неожиданная замена. Вместо Джанлуиджи Буффона вышел Морган Де Санктис. Не бойтесь, с голкипером "Ювентуса" все в порядке, просто Пранделли решил дать практики и второму вратарю.

Реклама


 

Джовинко за десять минут до конца должен был увеличивать счет. Но хавбек, выйдя один на один с Тейлор, не сумел переиграть того.

 

В итоге, матч так и закончился со счетом 3:0. Стоит отметить, что участником стыковых игр от этой группы неожиданно стала сборная Эстонии, с чем мы и поздравляем эту прибалтийскую страну!

 



Прямая трансляция матча прошла на сайте LiveResult.Ru

Константин Евграфов

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Октября 2011 в 09:59

Почему замена Буффона неожиданная???? Писали же...причем на этом сайте о том что Де Санктис сыграет в родной Пескаре с Северной Ирландией...я так вообще думал что с первых минут будет Морган в рамке

12 Октября 2011 в 07:20

Кассано супер. Оба гола мастерские, Де Росси тоже хорош.

12 Октября 2011 в 01:11

Как говорится,на классе победили!

12 Октября 2011 в 01:09

без шансов для гостей матч был...полностью итальянцы переиграли сев.ирландцев

12 Октября 2011 в 01:03

молодцы ребята ,всех с победой!

12 Октября 2011 в 01:02

Сквадра образцово провела отбор,хочу эту команду видеть как минимум в полуфинале!пирло вожак!

12 Октября 2011 в 00:47

Кассанооо!

молодчик!

поздравляю с дублем!

Новости
20 Октября
23 Марта
22 Марта
16 Февраля
25 Января
30 Декабря
27 Декабря
18 Октября
08 Октября
19 Сентября
11 Сентября
18 Июля
16 Июля
14 Июля
09 Июля
Все новости
Рекомендуем