Ничья в Астане

Казахстан и Австрия не забили голов.

Казахстан – Австрия - 0:0 (0:0)

Составы:
Казахстан: Сидельников, Нурдаулетов, Гурман (Евстигнеев, 75), Мухтаров, Рожков, Хайруллин, Шмидтгаль, Нургалиев (Мужиков, 47), Киров, Остапенко, Гридин.
Австрия: Грюнвальд, Даг, Драгович, Предль, Фукс, Алаба, Иваншиц (Юнузович, 64), Шарнер, Куловитц (Кавлак, 72), Янко, Арнаутович (Майерхофер, 80).
Предупреждения: Гурман, 33, Остапенко, 83, Шмидтгаль, 87
Судья: Ханнес Каасик (Эстония)
11 октября. Стадион "Астана Арена" (Астана, Казахстан)


Выходя на матч, команды уже ни на что не рассчитывали в квалификации и могли сражаться лишь за рейтинговые очки. Казахи провели очень неудачный цикл и, при любом результате, занимали последнее место в группе. Оставалось лишь желание хлопнуть дверью и хоть как-то порадовать собственную публику, которая забила "Астана Арену" практически до отказа. Австрийцы же потеряли все шансы на второе место, поэтому, о каких-то радикальных целях говорить тоже не приходилось.

Гости начали, что называется, с места в карьер, и уже на 3-й минуте Даг пробил чуть выше ворот. Казахи абсолютно не форсировали события, пытаясь лишь сдержать стартовый натиск сборной Австрии, игроки которой в ударном темпе продолжали наседать на ворота. К середине первого тайма игра достаточно выровнялась, австрийцы сбавили обороты, и хозяева все чаще стали искать шансы у чужих ворот, однако первый по-настоящему опасный момент создал все тот же Даг, немного неточно пробив по воротам из угла штрафной площади. После этого австрийцы опять захватили инициативу и до конца тайма не давали Казахстану ни одной возможности сделать что-то, хоть отдаленно напоминающее опасную атаку.

Вторая половина игры началась, опять же, под диктовку гостей, которые, объективно, смотрелись гораздо симпатичней. Но казахи не сдавались, постепенно выравнивая игру, и совсем не казались мальчиками для битья. Начало вышло довольно интригующим и скоростным. Казахи комбинировали, подолгу держали мяч и смотрелись точно лучше, чем в первом тайме. А в конце игры сборная Казахстана просто заперла австрийцев в их штрафной, пытаясь забить один единственный мяч, который решил бы все в этом противостоянии.

В итоге, соперники создали по нескольку опасных моментов, могли забивать и те и другие, но начальный счет на табло так и не изменился.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru.

Евгений Рамирес

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Октября 2011 в 07:57

прогресс, хоть и маленький, но есть

12 Октября 2011 в 07:18

Надеюсь Беранек станет хотя бы вторым Пайперсом, а если получится лучше то я буду безумно рад. Всетаки болееть за Россию одна за своих совсем другое

12 Октября 2011 в 07:13

Ну какие молодцы??? ничья, не результат

12 Октября 2011 в 00:03

тухлый матч,который не стоит обзора.

12 Октября 2011 в 00:23

Варежку прикрой!

11 Октября 2011 в 23:06

Молодцы!!! особенно андрей сидельников так держать андрюха.

11 Октября 2011 в 22:40

Что скажешь,молодцы:-)Само главное,чтобы после матча с Австрией не зазнались:-)

Новости
20 Октября
23 Марта
22 Марта
16 Февраля
25 Января
30 Декабря
27 Декабря
18 Октября
08 Октября
19 Сентября
11 Сентября
18 Июля
16 Июля
14 Июля
09 Июля
Все новости
Рекомендуем