Моуринью: "Матч против "Сельты" - самый важный в истории клуба"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью дал комментарий в преддверии ответного полуфинала Лиги Европы против "Сельты".

 - Для "Сельты", по их словам, это будет самый важный матч в истории. И я чувствую, что для "Манчестер Юнайтед" будущий поединок также будет самым важным в клубной истории. Неважно, что было раньше, и какие крупные встречи мы проводили. Важна лишь следующая игра. Поэтому я не думаю, что "Сельта" мечтает больше, чем мечтаем мы. В этом аспекте разницы между командами не будет.

Когда мы обыграли "Челси", я чувствовал сильную поддержку "Олд Траффорд". В игре с "Андерлехтом" стадион был недостаточно тёплым для того, чтобы мы почувствовали важность поединка. Надеемся, что на этот раз атмосфера будет соответствовать значимости игры, - цитирует Моуринью Sky Sports.

Матч "Манчестер Юнайтед" - "Сельта" стартует в четверг в 22:05 (мск). В первой игре в Виго "красные дьяволы" одержали победу со счётом 1:0.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Мая
11 Мая
10 Мая
09 Мая
05 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Мая 2017 в 09:13

Самый важный для Маура как тренера МЮ - это да, но самый важный в истории клуба? Ну, ну... Что у него после Реала пропала масть, фарт куда-то испарился, сбился прицел. После Порто у него все топы как звери после его прихода становились, моментально выходили на высочайший уровень (Челси, Интер, Реал), а после его второго прихода в Челси, где он стратил, что-то у него эта серия продолжается. Похоже, он уже никакой не "спешиал ван", сегодня уже другие "спешиалы" и он в их число не входит.

Bub
11 Мая 2017 в 23:25

Эм... Миль пардон, но уже второй задремал под этот важнейший момент в истории клуба...

11 Мая 2017 в 15:52

Сори Жозе, но это - бред!!!

11 Мая 2017 в 14:55

Моуриньо втирает какую-то дичь О_о

11 Мая 2017 в 14:27

И это говорит Моуринью, который ранее Лигу Европы за турнир не считал?

Лично я бы сказал, что матч против Сельты на данный момент самый важный для самого Моуринью, как для тренера МЮ. Ведь если МЮ не выиграет в этом сезоне Лигу Европы, то скорее всего не попадёт на следующий сезон в Лигу Чемпионов, так как в четверку Премьер Лиги им в этом сезоне (если чуда не произойдёт) не суждено попасть. Сомневаюсь, что Жозе сохранит свой пост, если оставит МЮ без ЛЧ на следующий сезон.

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем