Вернидуб: "У "Манчестер Юнайтед" будет повод прилететь в Одессу основным составом"

Главный тренер луганской "Зари" Юрий Вернидуб поделился своим мнением от игры луганчан против "Фенербахче". Стамбульцы были сильнее 2:0. Наставник в последнем матче ждёт основной состав "Манчестер Юнайтед", передаёт его слова официальный сайт клуба.

- Думаю, что тем зрителям, которые пришли на стадион поддержать "Фенербахче" игра понравилась, как со стороны своей команды, так и с нашей стороны. Постарались показать хорошую игру. Особенно в первом тайме. Мое мнение – мы полностью переигрывали соперника в первой половине матча, но не смогли забить.

Во втором тайме была равная игра до пропущенного мяча. После того, как пропустили, видимо где-то произошел надлом. Пропустили второй. Хотя, пропустив во второй раз, мы все равно шли вперед в надежде забить гол. Не получилось. Это спорт. Кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает. От всей души поздравляю "Фенербахче" с победой и желаю дойти до финала.

- Учитывая результат сегодняшнего матча, какой будет ваша задача на матч против "Манчестер Юнайтед"?
- Все билеты проданы на этот матч. Будет аншлаг. Нам бы очень хотелось сыграть эту игру как можно лучше. Нужно, как минимум, не проиграть и помочь тем самым "Фенербахче" пройти дальше. На данный момент, считаю, что стамбульский клуб заслуживает этого больше. Хотя игра, безусловно, ожидается нелегкая. У "МЮ" будет повод прилететь в Одессу основным составом. Им нельзя рисковать.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем