Берг: "Легия" готовится к матчу с "Металлистом" так же, как и к любому другому"

Главный тренер польской "Легии" Хеннинг Берг рассказал о подготовке своей команды к гостевому матчу 3-го тура группового этапа Лиги Европы, который пройдет 22 октября в Киеве.

 

"Мы бы хотели, чтобы все наши игроки всегда были здоровы. Сейчас у нас есть несколько травмированных, но я надеюсь, что в среду мы сможем сыграть хорошо и в их отсутствие. "Металлист" – опытная, сильная команда. На данный момент мы на хорошем ходу в группе, хорошо сыграли с "Локереном" и "Трабзонспором". В среду мы ожидаем тяжелую и равную игру.

 

Мы знаем о сильных сторонах "Металлиста". Игроки харьковской команды хорошо двигаются, владеют мячом. Наша задача - двигаться еще лучше и владеть мячом больше, чтобы создать проблемы харьковчанам. Это будет хорошее испытание для нас – сыграть против такой команды. Если мы сыграем так же, как с "Трабзонспором" – это будет хорошо. Они их обыграли, а мы обыграли "Трабзонспор". В целом, мы готовимся к этому матчу так же, как и к любому другому", - цитирует Берга официальный сайт харьковского клуба.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем