Наставник "Легии" Берг: "Металлист" играл не дома, а мы ощущали поддержку своих фанов"

Главный тренер "Легии" Хеннинг Берг прокомментировал победу над "Металлистом". Напомним, что поляки в гостях выиграли 1:0. Правда, Берг отметил, что у харьковского коллектива не было должной поддержки, так как игра проходила на нейтральном поле.

"Мы очень рады победе, которая позволила нам и дальше оставаться лидером группы. Несмотря на отсутствие ключевых футболистов, матч получился интересным и зрелищным. Хотел бы отметить нашу оборону, которая не позволила сопернику отличиться. Возможно, сыграй мы в каких-то моментах лучше, то смогли бы забить и во второй, и в третий раз. Да, "Металлист" играл не дома, на трибунах не было большого количества болельщиков, тогда как мы ощущали поддержку своих фанов.

Теперь нас ждет ответная встреча в Варшаве, где мы постараемся закрепить успех, достигнутый в том числе в Киеве. Если победим, тогда можно очень смело размышлять о выходе в следующий раунд. Но может случиться всякое, и если мы добудем только одно очко в следующих матчах, дальнейший успех под сомнением. Поэтому радоваться пока рано", - считает Берг.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем