Дешам: "Постараемся ужалить "Интер", используя собственные козыри"

Главный тренер "Марселя" Дидье Дешам признался, что по-прежнему считает "Интер" фаворитом на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов.


"Победа в первом матче дает нам небольшое преимущество, но "Интер" остается фаворитом. Нам нечего терять. "Интер" - превосходная команда, которая сделает все, чтобы пройти дальше. С точки зрения тактики нам очень важно хорошо защищаться, но надо также постараться забить, да и вообще сыграть на уровне. Такова наша цель.

"Интер" должен побеждать, тогда как мы можем позволить себе ничью. Будем отбиваться, но постараемся при этом и ужалить соперника, используя собственные козыри. У нас в строй вернулись три важных игрока: Лоик Реми, Стефан Мбиа и Матье Вальбуэна. Мы нацелены выйти в следующий раунд, а потом уже пробиться как можно дальше.

Завтра нас будет поддерживать множество наших фанатов. Они ездят за командой, страстно за нее болеют, и мы ими очень гордимся. В распоряжении у Раньери масса вариантов для игры в атаке. Диего Милито - отличный футболист, но я не исключаю сюрпризов в составе "Интера", как то было в первом матче. Хотя, думаю, Раньери все же выберет более традиционную стратегию", - заявил французский специалист.

 

Прямая трансляция матча пройдёт на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем