Вагнер Лав: "ЦСКА сотворил невозможное"

Нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав после победы над "Интером" со счётом 2:1 и выхода в плей-офф Лиги чемпионов так и не раскрыл секрет, где продолжит карьеру, но выразил надежду, что "красно-синие" поборются за победу в турнире.

 

- Знали, что нам будет противостоять очень сильная команда, - сказал Вагнер. - Немногие верили, что мы способны победить "Интер". Однако мы сотворили невозможное. И сами выиграли, да еще и соперники в другом матче сыграли вничью! У меня по жизни есть правило: нет ничего возможного. Эту фразу мне сказал один мой товарищ перед финальной игрой Кубка УЕФА в 2005-м. "Запомни ее, - произнес он. - и никогда не забывай!" И я не забуду, пока кто-то не докажет мне обратное.

 

- Эмоции после того финала и сегодняшнего матча сравнимы?

- Они похожи, но тогда мы все-таки завоевали титул. А теперь - что ж, мы сделали важный шаг. Кто знает, может, он приведет к победе в Лиге чемпионов!

 

- Что помогло настроиться на матч?

- Перед игрой стараюсь слушать любимую музыку и поговорить по телефону с самыми дорогими людьми. Это успокаивает и в то же время мобилизует.

 

- Это ваш последний матч за ЦСКА или есть шанс, что мы увидим вас в плей-офф?

- Пусть случится так, как должно случиться.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Декабря 2011 в 14:02

Может и передумает уходить в Бразилию. Всё таки ЛЧ!

08 Декабря 2011 в 12:45

ну вряд ли невозможное) обыграть хоть и гранда,но не имеющего мотивации играть в полную силу.. невозможное будет когда дойдут хотя бы до полуфинала. выход в плейофф если это уже было в истории клуба,не является невозможным

08 Декабря 2011 в 11:26

Вагнер спасибо тебе за все!Конечно за последние 1,5 года от тебя ждали большего но и тебя понять можно!Надеюсь переход в другой клуб не испортит твое отношение к ЦСКА! Удачи в дальнейшем!ЦСКА еще раз с победой!!!

08 Декабря 2011 в 11:26

Вагнер красава *)

08 Декабря 2011 в 11:12

Да ещё может и не уйдёт XD

08 Декабря 2011 в 11:11

ну чтож вчера Вагнер во второй половине смотрелся неплохо.

Спасибо тебе Ваня за те 8 лет проведенные в ЦСКА и в горе и в радость, ты дарил радость не только болельщикам нашего клуба но и был украшением всего чемпионата!!!

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем