Рейнгольд: "Думбия и Вагнер Лав способны вдвоём выиграть Лигу Европы"

Известный футбольный эксперт Валерий Рейнгольд, рассказывая о своих ожиданиях по поводу матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Интер" - ЦСКА, выразил мнение, что армейские форварды Вагнер Лав и Сейду Думбия способны вдвоем вытащить поединок с "нерадззури".


- Думаю, если армейцы выйдут на матч в хорошем настроении, все у них получится, - сказал Рейнгольд. - Я считаю, что ребятам сейчас не нужно обращать внимание на разговоры о том, какой состав выставят хозяева: основным ли он будет, или вторым. Как говорится в таких случаях, делай свое дело - и тебе воздастся по заслугам: будут запредельный настрой и максимальная самоотдача — будет и результат. Потенциал у армейцев огромный, а потому основания надеяться на успех у команды есть.

Многое в этом матче будет зависеть от двух самых сильных в нашем чемпионате футболистов: Сейду Думбия и Вагнера Лава. Опять же если Вагнер и Думбия будут в порядке, они вдвоем способны вытащить весь матч. Да что там матч! Лигу Европы выиграть!

Что касается Вагнера Лава, то в поединке с "Интером" он вообще должен из кожи вон лезть. Почему? Мы не раз слышали о желании бразильца что-то поменять в своей жизни. И как раз в матче с "Интером" ему предоставляется хороший шанс получить заманчивое предложение из солидного европейского чемпионата. Честно говоря, я не очень верю во все эти разговоры о том, что Вагнер Лав хочет вернуться в Бразилию. В бразильском футболе нет таких больших денег, как в ведущих европейских лигах. Мне кажется, что Ваггнер Лав мечтает о том, как попасть в Испанию, Италию или Англию. И если в матче с "Интером" он покажет себя с самой лучшей стороны, у него даже есть шанс попасть в "Манчестер Юнайтед".

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Декабря 2011 в 02:11

подняли настроение! С победой!

07 Декабря 2011 в 23:14

Такое впечатление, будто не "Известный футбольный эксперт" говорит, а человек весьма далекий от футбола.

"Многое в этом матче будет зависеть от двух самых сильных в нашем чемпионате футболистов: Сейду Думбия и Вагнера Лава"- Думбия сильнейший, речи нет, но Вагнер (по ныгешнему состоянию) едва в десятку входит, имхо.

"Честно говоря, я не очень верю во все эти разговоры о том, что Вагнер Лав хочет вернуться в Бразилию. В бразильском футболе нет таких больших денег"- для известного футбольного эксперта до сих пор секрет, что бразилы рвутся на родину не из-за денег, а из-за возможности показать себя и жить ближе к семье?

"у него даже есть шанс попасть в "Манчестер Юнайтед""-ага, из-за гипотетически феерического матча с Интером Вагнера сразу с руками и ногами оторвут в МЮ... Дирижабль, ага!

07 Декабря 2011 в 22:18

да что там!Им по силам Лигу Чемпионов выиграть и межконтинентальный кубок)) боже,опять какой то маразматик. Какая разница забьют они или не забьют,если берез будут обыгрывать как стоячих

07 Декабря 2011 в 22:05

Ха, насчет Вагнера сомневаюсь , ему по силам ныть о Бразилии и все.

Des
07 Декабря 2011 в 21:52

Вагнер легко победит в ЛЧ, играя в Бразилии

классное вью

07 Декабря 2011 в 21:13

Чтобы в МЮ попадать, надо сначала разрешение на работу получить.

Вдвоём в футбол не играют)..

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем