Слуцкий: "В противостоянии с игроками класса "Интера" всегда тяжело"

Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал, что сборы перед игрой с "Интернационале" идут по плану, и выразил надежду на выход в 1/8 финала.


Даже в случае гостевой победы над "Интернационале" ЦСКА рискует не попасть в число 16 участников плей-офф Лиги чемпионов УЕФА. В преддверии заключительного тура группового этапа не все находится в руках армейцев. Выход в 1/8 финала возможен при двух условиях: москвичи берут три очка на "Сан-Сиро", а в параллельном поединке "Лилль" расходится миром с "Трабзонспором".

В московском матче с "нерадзурри", который состоялся 27 сентября, успех отпраздновали гости - 3:2. "В той встрече соперник запомнился очень высокой реализацией голевых моментов, - заявил наставник ЦСКА Леонид Слуцкий. - Это команда, в игре с которой мельчайшая оплошность может стать фатальной. "Отмечу индивидуальные действия таких футболистов, как Юто Нагатомо, Джампаоло Паццини, Мауро Сарате. В противостоянии с игроками подобного класса всегда тяжело".

В среду миланцы не смогут выставить сильнейший состав. В лазарете столп обороны Лусио, атакующий хавбек Уэсли Снейдер, вряд ли сыграет правый защитник Майкон. "Кто бы ни вышел на поле, это футболисты, носящие футболку "Интера", - напоминает Слуцкий. - В такой клуб просто так попасть невозможно. Тот же Коутиньо был одним из ярчайших игроков недавнего чемпионата мира среди молодежи. Появившись в основе команды, он сделает все, чтобы воспользоваться возможностью".

"Интер" уже забронировал себе путевку в плей-офф с первого места в группе. По мнению Слуцкого, от этого команда не станет более уязвимой. "Если честно, сложно что-то прогнозировать на предстоящий матч, - признается 40-летний специалист. - Да, миланцы уже решили задачу на групповом этапе, вдобавок у них сейчас плотный график. Но это не делает нашу цель проще. Нет смысла задумываться о проблемах соперника, мы должны отталкиваться от собственной игры".

Для подготовки к поединку москвичи вылетели в Милан еще 1 декабря. "Сбор проходит нормально, никто не жалуется, об отпуске подумаем потом", - говорит главный тренер ЦСКА. - Сейчас главное - встреча с "Интером". К сожалению, мы не можем влиять на исход обоих матчей в нашей группе, но теоретические шансы остаются. Мы будем играть на победу и верить, что попадем в 1/8 финала".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Декабря 2011 в 21:05

ВЕРИМ!!!!!!!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем