Мутко: "Атаки на футбол - большой вызов для всей мировой цивилизации"

Россия обладает достаточно амбициозной концепцией безопасности в преддверии Кубка конфедераций 2017 года и чемпионата мира 2018 года. Об этом сообщил вице-премьер РФ, Виталий Мутко.

"Хочется пожелать удачи командам, чтобы завтра игра состоялась в благоприятных условиях. Если уже идут атаки на футбол, а ведь впереди финал Лиги чемпионов, Лиги Европы, у нас Кубок конфедераций. Это больший вызов не только для нашей страны, а для всей мировой цивилизации, вот об этом нужно думать", - сказал Мутко.

"Нашей концепцией безопасности Кубка конфедераций и чемпионата мира занимаются и спецслужбы, и штаб безопасности, и правоохранительные органы. Программа безопасности у нас достаточно амбициозная. А сейчас я хочу пожелать выздоровление футболисту (Бартре), чтобы завтра матч состоялся", - добавил он.

Первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов между немецкой "Боруссией" и "Монако" перенесен на 12 апреля. Причиной этому стал взрыв, который произошел рядом с автобусом "Боруссии". Инцидент произошел перед отъездом команды на стадион "Сигнал Идуна Парк". Пострадал защитник немецкого клуба Марк Бартра, он был направлен в больницу.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
17 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Апреля 2017 в 01:00

в чем прикол просто взрывать все подряд?взяли бы жидкого говна что ли туда добавили или фантиков каких а то вообще не понятно в чем суть

12 Апреля 2017 в 00:57

Мутко готов выступить консолидатором всего мира,его сила растёт))

11 Апреля 2017 в 23:33

Мутко: "Атаки на футбол - большой вызов для всей мировой цивилизации. А в Росии NO CRIMINALITY"

11 Апреля 2017 в 22:33

Думаешь, террористам так всрался футбол? Большое освещение в прессе и скопления людей, вот что интересно террористам. Футбольный матч - это лишь хороший вариант куда пропихнуть очередную бомбу.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем