Прогноз на матч "Лион" - "Севилья"

7-го декабря одним из самых интересных матчей последнего игрового дня группового этапа Лиги чемпионов обещает стать поединок между французским "Лионом" и испанской "Севильей" - команда будут биться за второе место в группе H. Севильцы в этом матче находятся в более выигрышном поражении, так как им достаточно не проиграть с разницей в два гола, дабы не пустить на вторую строчку "ткачей", но лионцы сдаваться не собираются вплоть до финального свистка.

 

"Лион" (Лион) — "Севилья" (Севилья)

Начало матча: 22:45. Стадион: "Люмьер" (Лион).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +0=1-1 0:1.

Главный судья: Юнас Эрикссон (Швеция).


Группа H

М Команда И В Н П РМ О
1. "Ювентус" (Италия) 5 3 2 0 9:2 11
2. "Севилья" (Испания) 5 3 1 1 7:3 10
3. "Лион" (Франция) 5 2 1 2 5:3 7
4. "Динамо" (Хорватия) 5 0 0 5 0:13 0

 

 

"Лион"

 

В "Лион" мало кто верил до начала турнира, да и в матчах первого круга французская команда проиграла обоим своим конкурентам за путёвки в плей-офф с одинаковым счётом 0:1. Были близки "ткачи" к ещё одному минимальному поражению и в Турине, однако на последних минутах подопечные Брюно Женезио всё же сумели дожать итальянскую команду, благодаря своей напористости, и сыграть вничью 1:1. Также "Олимпик" выиграл оба матча у загребского "Динамо", что теперь оставляет им шансы на второе место в группе, но разница забитый и пропущенных голов обязывает играть не просто на победу сегодня, а на победу с разницей минимум в два гола.

Не сыграют: Кристоф Жалле и Эмануэль Маммана (травмированы).

Под угрозой дисквалификации: Рафаэль да Сильва и Серхи Дардер (травмированы).



 

"Севилья"

 

Долгое время "Севилья" считалась реальным претендентом на первое место в группе H. В первом туре команда Хорхе Сампаоли сумела сыграть на выезде вничью с "Ювентусом" (0:0), после чего был обыгран дома "Лион" (1:0), а также дважды досталось от нервионцев и загребскому "Динамо" (1:0 и 4:0). Однако приятности на этом закончились, и в прошлом туре "Севилья" оказалась бита на своём поле "Ювентусом" (1:3). Крайний матч севильцев в Ла Лиге не добавляет оптимизма болельщикам команды, ведь подопечные Сампаоли проиграли главному аутсайдеру первенства "Гранаде" (1:2), забив гол престижа лишь на последних минутах матча, да и то с пенальти. Дополнительной проблемой для "Севильи" будет то, что сегодня в технической зоне не будет самого Сампаоли, который был удалён в матче с "Ювентусом" и теперь вынужден отбыть дисквалификацию, а харизма аргентинца имеет большое влияние на успехи команды в этом сезоне, ведь она вдохновляет футболистов.

Не сыграют: Бенуа Тремулинас, Франко Васкес и Карлос Фернандес (травмированы).

Реклама


Под вопросом: Даниэль Карришу.

Под угрозой дисквалификации: Нико Пареха, Тимоти Колодзейчак и Висенте Иборра.



 

Ориентировочные составы

 



 

 

Прогноз на матч "Лион" - "Севилья"

 

П1 - 2.40, X - 3.60, П2 - 2.80; ТБ 2,5 - 1.76, ТМ 2,5 - 2.06

 

Вряд ли "Лион" бросится в атаку с первых минут, даже несмотря на необходимость выигрывать в два гола. Играть с закрытым забралом против "Севильи" слишком опасно, и рисковать "ткачи" будут не раньше второго тайма. Так что в этой встрече рекомендует ставить как раз на результативность таймов. Наш прогноз:

 

Реклама


"Результативность таймов" (2-й тайм больше 1-го) - коэффициент 2.08



 

 

Михаил КРИПАК

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Лиги чемпионов.

Следите за результатами Лиги чемпионов онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Champions-League/

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем