Прогноз на матч "Барселона" - "Боруссия" М

6-го декабря в матче последнего тура группового турнира Лиги чемпионов испанская "Барселона" примет немецкую "Боруссию" из Мёнхенгладбаха. Команды не имеют турнирной мотивации перед своими заключительными поединками, поэтому будут бороться лишь за свою честь и за призовые, которые положены командам за достижения положительных результатов.

 

"Барселона" (Барселона) — "Боруссия" (Мёнхенгладбах)

Начало матча: 22:45. Стадион: "Камп Ноу" (Барселона).

По какому каналу смотреть: Матч! Игра.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=0-0 2:1.

Главный судья: Сергей Карасёв (Россия).


Группа C

М Команда И В Н П РМ О
1. "Барселона" (Испания) 5 4 0 1 16:4 12
2. "Манчестер Сити" (Англия) 5 2 2 1 11:9 8
3. "Боруссия" М (Германия) 5 1 2 2 5:8 5
4. "Селтик" (Шотландия) 5 0 2 3 4:15 2

 

 

"Барселона"

 

Каталонский суперклуб тяжеловато двигается по нынешнему сезону. В национальном первенстве команда Луиса Энрике уже несколько раз умудрилась потерять очки, причём даже в матчах с далеко не самыми сильными соперниками, как "Алавес", "Сельта" и "Малага". Благо, в Лиге чемпионов у "Барселоны" всё прошло очень даже неплохо - команда гарантировала себе первое место в группе по итогам пяти туров, в которых "блаугранас" сумели добыть 4 победы, а одно поражение случилось в выездном матче против "Манчестер Сити" (1:3). Однако английская команда под руководством Хосепа Гвардиолы растеряла очки с аутсайдерами, пропустив "сине-гранатовых" на первое место в группе. Что интересно, "Барселона" в своих пяти последних официальных матчах сумела выиграть только один раз - в Лиге чемпионов у "Селтика" (2:0), а остальные 4 матча были сыграны вничью.

Не сыграют: Иван Ракитич и Неймар (дисквалифицированы). Жереми Матьё (травмирован).

Под вопросом: Херард Пике.



 

"Боруссия" Мёнхенгладбах

 

Мёнхенгладбахская "Боруссия" откровенно проваливает нынешний сезон. Во многом, на старте сезона гладбахцев подкосили многочисленные травмы, из-за которых Андре Шуберт не мог проводить качественную ротацию при борьбе на несколько фронтов. Как итог, немецкая команда не сумела побороться за второе место в группе, пропустив вперёд более статусных "Барселону" и "Манчестер Сити", а в Бундеслиге "жеребята" идут лишь на 13-м месте, хотя скоро уже закончится первый круг национального первенства. Тем не менее, гладбахская "Боруссия" сумела гарантировать себе путёвку в Лигу Европы с третьего места, а это не так уж плохо, но всё же осеннюю часть сезона назвать успешной нельзя. А результаты последних матчей вовсе удручают - гладбахцы не могут выиграть уже 7 матчей кряду, а в субботу они были разгромлены дортмундской "Боруссией" со счётом 1:4.

Не сыграют: Ларс Штиндль (дисквалифицирован). Альваро Домингес, Мамаду Дюкур, Нико Шульц, Ибраима Ибраима, Патрик Херрман и Йосип Дрмич (травмированы).

Реклама




 

Ориентировочные составы

 



 

 

Прогноз на матч "Барселона" - "Боруссия" М

 

П1 - 1.37, X - 5.50, П2 - 8.00; ТБ 2,5 - 1.48, ТМ 2,5 - 2.65

 

Обеим командам не нужны очки с точки зрения турнирной борьбы, но всё же мотивация в этой встрече у футболистов "Барселоны" должна быть на высоком уровне - всё-таки каталонцы в последний раз выигрывали ровно месяц назад, и болельщики на "Камп Ноу" уже заждались красивой игры и уверенной победы своих любимцев. Гладбахцы понимают, что шансов даже на ничью у них сегодня мало, поэтому вряд ли они будут умирать на поле, ведь лучше приберечь силы на более важные матчи национального первенства, где у команды пока всё плохо. Наш прогноз:

 

"Победитель матча с учётом форы" ("Барселона" (- 1,5) - коэффициент 1.99



 

 

Михаил КРИПАК



Турнирная таблица, статистика и новости Лиги Чемпионов.

Онлайн трансляции Лиги Чемпионов: http://www.liveresult.ru/football/Champions-League/
👍 12
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Декабря 2016 в 10:46

рискнул бы поставить на то, что Месси забьет или, даже, сделает дубль, т.к. у него есть мотивация + Барса, должна, наконец то, показать спектакль-нет груза ответственности за результат и впереди нет сложных игр

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем