Прогноз на матч "Байер" - "Тоттенхэм"

18-го октября в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов состоится матч между немецким "Байером" и английским "Тоттенхэмом". Обе команды мечтают о проходе в следующий раунд, так что этот поединок может иметь ключевое значение. У лондонцев сейчас три набранных очка в активе, а у леверкузенцев - всего два, но нет поражений.

 

"Байер" (Леверкузен) - "Тоттенхэм" (Лондон)

Начало матча: 21:45. Стадион: "БайАрена" (Леверкузен).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +0=0-1 0:1.

Главный судья: Джюнейт Чакыр (Турция).



Группа E

 

Команда И В Н П ГЗ ГП О
"Монако" (Франция) 2 1 1 0 3 2 4
"Тоттенхэм" (Англия) 2 1 0 1 2 2 3
"Байер" (Германия) 2 0 2 0 3 3 2
ЦСКА Москва (Россия) 2 0 1 1 2 3 1

 

 

"Байер"

 

Для леверкузенского "Байера" нынешний сезон начался крайне неудачно. В результатах команды Роджера Шмидта нет даже и намёка на какую-то стабильность. Что говорить, если в десяти официальных матчах сезона "фармацевты" не выиграли даже двух матчей кряду. Лучик надежды болельщики немецкой команды получили перед двух недельным перерывом, связанным с играми национальных сборных, когда "Байер" выдал блестящий матч, обыграв в родных стенах дортмундскую "Боруссию" со счётом 2:0. Однако в минувшую субботу последовало очередное разочарование, в виде поражения аутсайдеру "Вердеру" (1:2). Что касается матчей Лиги чемпионов, то здесь "аптекари" имеют две ничьи - 2:2 с ЦСКА, и 1:1 с "Монако", причём в этих встречах немцы вели в счёте, но всякий раз упускали победы.

 

Не сыграют: Юрченко, Беллараби и Похьянпало (травмированы).

Под вопросом: Бендер.



 

"Тоттенхэм"

 

Реклама


Что касается "Тоттенхэма", то лондонская команда двигается по сезону более уверенно. Особенно это касается выступлений на внутренней арене. В английской Премьер-лиге "шпоры" остаются единственной командой, которая ещё не проиграла ни одного матча. Две недели назад "Тоттенхэм" уверенно справился с "Ман Сити" (2:0), но вот в минувшую субботу, после матчей национальных сборных, Маурисио Почеттино со своими подопечными едва не проиграли первый матч в АПЛ, вырвав ничью в матче с "Вест Бромвичем" на последних минутах. В лиге чемпионов "Тоттенхэм" в первом туре неожиданно проиграл дома "Монако" (1:2), но после этого команда реабилитировалась, обыграв в Москве ЦСКА (1:0).

 

Не сыграют: Алдервейрельд и Кейн (травмированы).

 

Ориентировочные составы

 

 

Прогноз на матч "Байер" - "Тоттенхэм"

 

П1 - 2.20, X - 3.50, П2 - 3.50; ТБ 2,5 - 1.90, ТМ 2,5 - 2.00

 

Обе команды не в лучшем настроении подходят к очной встрече после неудач на внутренних аренах. Учитывая высокую цену этого матча, вряд ли одна из команд будет играть открыто и агрессивно. Скорее всего, встреча будет протекать в целом в посредственном темпе, и команды будут выжидать своих возможностей. Поэтому большого количества забитых голов мы здесь не ждём. Наш прогноз:

Реклама


 

"Количество голов в матче" (Меньше 2.5) - коэффициент 2.00



 

 

Михаил КРИПАК

 

Онлайн результаты Лиги чемпионов: http://www.liveresult.ru/football/Champions-League/

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги чемпионов: http://www.euro-football.ru/league_champions

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Октября 2016 в 14:43

очень интересная игра будет!

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем